Путь продолжается

Рып, мне иногда кажется, что на это способны только женщины - позвонить, предупредить, попросить заранее… ибо мужчины вечно внезапны как Кишечный грипп🤣 и искренне верят, что мы и сами догадались бы))
Ну, мои точно такие
Я не был внезапен, моя просто хотела курить дома не было, я ж завязал, ну и с учëбой шло шероховато.

Инстинкт еë поразил только когда увидела что муж хлебает суп со льдом ❄
 
А я грею своему :-[ люблю наверно) иногда прямо контролю себя, чтобы не укатываться в термины - жалко и няньчить😂 но он ёршится и противится по доброму.
Это всё из за сына, я его всё не могу натискаться (ну так как он подросток и реагирует уже бурно нет) то мой материнский инстинкт как то на мужа перекинулся :frantics: я сошла с ума да?
И вообще ответьте мне это вредно для мужчин да? Чтобы женщина его сюсюкала(
Вредно чтоб сюсюкала? Мужа точно можно, подростков наверное не нужно
 
Вредно чтоб сюсюкала? Мужа точно можно, подростков наверное не нужно
Вот, вот и муж мне уже в такой грубоватой форме говорит - отстань от пацана. Прислушиваюсь, а что поделать🫣
 
Читал тут кваском балуются старожилы, тож захотел, сам делать не буду, хочу купить белый от очаково.
А так думаю подобную бурду можно сделать из сухариков светофоровских с хреном которые.
Наверное будет как и этот белый квас - на любителя
 
Читал тут кваском балуются старожилы, тож захотел, сам делать не буду, хочу купить белый от очаково.
А так думаю подобную бурду можно сделать из сухариков светофоровских с хреном которые.
Наверное будет как и этот белый квас - на любителя
Квас хорошее дело. Я вот его люблю в окрошке больше, чем напиток. Помню Мама сама делала на сухой закваске и сухариках, получался ядрёный, и газа почти не было.
А тут была в отпуске в марте и выпила (дура) б/а пиво, так меня так тахикардия замучила, сушняк и тошнота(( вообще прикол не поняла, прям отвращение сразу, и СБ.
 
Квас хорошее дело. Я вот его люблю в окрошке больше, чем напиток. Помню Мама сама делала на сухой закваске и сухариках, получался ядрёный, и газа почти не было.
А тут была в отпуске в марте и выпила (дура) б/а пиво, так меня так тахикардия замучила, сушняк и тошнота(( вообще прикол не поняла, прям отвращение сразу, и СБ.
Сам не буду делать, так как когда пил, то у меня квасок то получался крепкий, я ощущал с него опьянение серьëзное
 
Рып, мне иногда кажется, что на это способны только женщины - позвонить, предупредить, попросить заранее… ибо мужчины вечно внезапны как Кишечный грипп🤣 и искренне верят, что мы и сами догадались бы))
Ну, мои точно такие
Мужчины прекрасно поддаются дрессировке :ph34r:
 
Чего это я, суп был, но из холодильника.

Хотелось конечно приехать, а он разогрет, салатик сделан.

Но наверное это слишком хорошо, не заслужил
Не поняла, а самому достать из холодильника уже приготовленный суп и погреть его не судьба? Жесть какая. В первый раз вижу мужика, который требует обслуживания, как младенец.
 
Не поняла, а самому достать из холодильника уже приготовленный суп и погреть его не судьба? Жесть какая. В первый раз вижу мужика, который требует обслуживания, как младенец.
Хорошо🧘‍♂️
 
Я оплатил покупку телефоном.
Но всë оказалось не очень просто.

Итак, в телефоне стоит в приложухе запрет на оплату, то есть любое действие надо подтвердить пинкодом, я параноик да.

Приехал на заправку самообслуживания рн, жму заправить топливо, хочу предъявить виртуальную карту лояльности, мне поднесите к считывателю, я поднëс, пищит, но ничего не происходит🤔
🆗 давай в ручном режиме, номер ввëл.
Дальше типа диалог чего хотите, сколько.
Я типа давай 49 литров, потратил 48.3. Осталось одно деление в баке, заодно и ëмкость проверил.

Ну типа давай карту, я телефон поднëс, но наверное надо было дольше держать, пишет вставь глубже🤯🤷‍♂️

Короче как повторить не знаю, нажал отмена, квест прошëл снова, на всякий случай на телефоне приложение запустил.

Ну мне введите пинкод, я ввëл на телефоне и всë получилось, вылез предварительный чек, заправляю на 48.5 сработала отсечка, долил медленно пол-литра.

Короче, потом по предварительному чеку распечатал чек, сую в считыватель, опять пищит, но ничего не происходит, понял что считыватель нихрена не пашет, вручную ввëл номер, распечатал чек. Квест окончен.

Выводы - оплата телефоном пашет, но надо тренироваться.

В бак на одном делении можно закачать 49 литров, расходу по бортовому компу можно верить.

Ну и заодно смотрю сколько топлива истрачено по делениям, тоже инфа в голове уложилась, а то в каптюре не совсем очевидно, надо запомнить. Может в инструкции написано, но не уверен.

Да и обещан был кэшбек, не знаю как он приходит, посмотрю
 
Так, кэшбек не очень, правила акции прочитал 500 рублей максимум за весь период акции, начислят через 3-7 дней
 
Я не был внезапен, моя просто хотела курить дома не было, я ж завязал, ну и с учëбой шло шероховато.

Инстинкт еë поразил только когда увидела что муж хлебает суп со льдом ❄
Блин. Вот не понимаю.
А зачем ты ел холодный суп? Хотя бы в микроволновке сам погрел :-D .
Я своему тоже редко еду разогреваю. Бывает, погрею, а он потом 20 минут до стола дойти не может:DONT_KNOW:. Все остывает.
Когда придет с работы, переоденется, тогда погрею и порежу салатик. Можно же подождать 10 минут.
 
Блин. Вот не понимаю.
А зачем ты ел холодный суп? Хотя бы в микроволновке сам погрел :-D .
Я своему тоже редко еду разогреваю. Бывает, погрею, а он потом 20 минут до стола дойти не может:DONT_KNOW:. Все остывает.
Когда придет с работы, переоденется, тогда погрею и порежу салатик. Можно же подождать 10 минут.
Прошло несколько дней, ну очевидно теперь что я просто заведëнный приехал.

В своë оправдание, дома ничего не сказал, только тут написал мнение.
 
Прошло несколько дней, ну очевидно теперь что я просто заведëнный приехал.

В своë оправдание, дома ничего не сказал, только тут написал мнение.
Ты не ты, когда голоден :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу