Путь продолжается

Состояние конечно мерзотное, наверное от простуды и таблов.
 
Отчего? Это же по сути физкультура. Есть хороший выбор к основным дисциплинам дополнительных нормативов. Я бы с удовольствием поучаствовал в сдаче ГТО.
 
Отчего? Это же по сути физкультура. Есть хороший выбор к основным дисциплинам дополнительных нормативов. Я бы с удовольствием поучаствовал в сдаче ГТО.

Короче надо пробовать, там видно будет
 
Отчего? Это же по сути физкультура. Есть хороший выбор к основным дисциплинам дополнительных нормативов. Я бы с удовольствием поучаствовал в сдаче ГТО.
С 30 лет вроде уже легче нормативы. Вполне смогла бы на золото сдать.
А вот год назад - нет)
Но это ж куда-то идти надо, записываться, сдавать)
 
С 30 лет вроде уже легче нормативы. Вполне смогла бы на золото сдать.
А вот год назад - нет)
Но это ж куда-то идти надо, записываться, сдавать)
Так мне уже и не 30, а 43. Там у старичков совсем лафа :-D, главное не рассыпаться при сдаче :old:
 
Так мне уже и не 30, а 43. Там у старичков совсем лафа :-D, главное не рассыпаться при сдаче :old:
Блин, ну короче надо регистрироваться и сдавать, непонятно мне по справке медицинской она нужна из физкультурного диспансера или достаточно от терапевта
 
Охрану труда изучаю, 5 часов лекций из пустого в порожнее, не знаю что будет в контрольном тесте, пока ничего не понятно
 
Блин, ну короче надо регистрироваться и сдавать, непонятно мне по справке медицинской она нужна из физкультурного диспансера или достаточно от терапевта
От терапевта. Я тоже зарегистрировался, ещё весной.
 
Назад
Сверху Снизу