Путь продолжается

Так, маршрут немного пришлось на юг поискать альтернативы.

Дорога Шацк-Тамбов разрушена, по отзывам там всё очень плохо.

Поэтому поискал и нашëл интересный вариант, по м8, далее на Орехово-Зуево, далее на трассу р22 (м5) и до Тамбова.

Потом на Урюпинск-Миллерово и далее до Должанской обычно
Когда едешь?
 
С утра как обычно планка 5 минут.

Вечером не побегу, надо сегодня траву скосить, а то погода испортится на выходных, а скоро ехать.

Ну и бонус
Polish_20240607_053828588.jpg


Жену вены на голове напрягают, но мне кажется это норм, брутально, хз как с точки зрения здоровья.

Давление в норме, для порядка пью пол таблетки (2.5 мг) периндоприла, тк иногда повышается, но чаще вечером низкое.

Кончится, куплю индапамид, или буду допивать что осталось от ранней разгульной жизни гипертонической.
 
@kenst, на плакат просится!

"Коль не пить и спортом заниматься -
Будут женщины тобою восхищаться!"
 
Каролину рипер сегодня скушал одну, у меня сушёная в соевом соусе замочена.
Соус остренький получается, а сами перцы ем по выходным. Штучку беру вмешиваю в соус и с чем-нить.

Хорошая вещь.
Тут паренëк крепкий, я тож ем, если день потом свободный есть и гастрит вне обострения
 
Каролину рипер сегодня скушал одну, у меня сушёная в соевом соусе замочена.
Соус остренький получается, а сами перцы ем по выходным. Штучку беру вмешиваю в соус и с чем-нить.

Хорошая вещь.
Тут паренëк крепкий, я тож ем, если день потом свободный есть и гастрит вне обострения
А ты сам выращиваешь?
Я так хочу. Но на подоконнике мудохаться то еще удовольствие (
 
А ты сам выращиваешь?
Я так хочу. Но на подоконнике мудохаться то еще удовольствие (
Раньше выращивал, сейчас нет ни возможности ни желания.

К тому же сейчас можно острое на ВБ или озоне заказать без проблем.

А когда выращивал, было с этим сложнее.

Заказать семена, посадить, вырастить.

В общем это удовольствие для одиноких людей с большими светлыми тëплыми подоконниками
 
Купил в дорогу кофеин, на удивление в аптеке не оказалось бада а был прям медицинский кофеин 100 мг, 10 таблеток.
Взял. На дорогу хватит.
 
Купил в дорогу кофеин, на удивление в аптеке не оказалось бада а был прям медицинский кофеин 100 мг, 10 таблеток.
Взял. На дорогу хватит.
Да, я тоже удивлена, раньше он был запрещен, лет десять назад. Я и отвыкла, что он есть. А это больные мне рассказали с гипотонией.
 
Да, я тоже удивлена, раньше он был запрещен, лет десять назад. Я и отвыкла, что он есть. А это больные мне рассказали с гипотонией.
У него в показаниях мигрень вроде, притом что кажется при мигрени кофе надо ограничить

"
Назначают внутрь независимо от приема пищи. Не принимать перед сном. При снижении умственной и физической работоспособности, сонливости - взрослым и детям старше 12 лет - по 50 - 100 мг 2-3 раза в день. Курс лечения от нескольких недель до нескольких месяцев в зависимости от состояния больного.
При головной боли сосудистого генеза (в т.ч. мигрень) - взрослым и детям старше 12 лет - по 50-100 мг 2-3 раза в день в течение нескольких дней. При умеренной артериальной гипотензии - взрослым и детям старше 12 лет - по 50 - 100 мг 2-3 раза в день. Курс лечения несколько недель."
 
У него в показаниях мигрень вроде, притом что кажется при мигрени кофе надо ограничить

"
Назначают внутрь независимо от приема пищи. Не принимать перед сном. При снижении умственной и физической работоспособности, сонливости - взрослым и детям старше 12 лет - по 50 - 100 мг 2-3 раза в день. Курс лечения от нескольких недель до нескольких месяцев в зависимости от состояния больного.
При головной боли сосудистого генеза (в т.ч. мигрень) - взрослым и детям старше 12 лет - по 50-100 мг 2-3 раза в день в течение нескольких дней. При умеренной артериальной гипотензии - взрослым и детям старше 12 лет - по 50 - 100 мг 2-3 раза в день. Курс лечения несколько недель."
Мигрень очень трудно лечится, ничего не помогает... Может, кому-то и пойдет...
 
Назад
Сверху Снизу