Путь продолжается

Только воду за наличные в автомате покупать надо.
Из крана какая-то сказали непригодная
5 литров баллон за 10 рублей заправляем. Это для питья, мама таблетки негазированной запивает, дочка тоже воду без газа, мы с мужем газированную любим. А так, в чайник из под крана набираем. Есть кастрюля для кипячения воды, приручили себя чай разводить холодной кипяченой, кипяток не пьём.
 
@Мактуб, тут видимо курорт, вода 5 рублей литр.

Но я не понимаю как за безнал брать, сдачи не даëт, монет у меня нет.
Тары тоже столько нет.

Короче хз

Побегал так
Screenshot_2024-06-15-09-02-25-112_com.huawei.health-edit.jpgScreenshot_2024-06-15-08-41-36-960_com.huawei.health-edit.jpgIMG_20240615_083323.jpg
 
Но я не понимаю как за безнал брать, сдачи не даëт, монет у меня нет.
Тары тоже столько нет.
У нас в магазине 5 литровая баклажка воды 24 рубля, вот её теперь ходим заправлять. Есть в магазинах из больших бочек, а есть автоматы.
А вообще, где живёте, могли хозяева бутыль 20 литров для куллера с помпой организовать.
 
У нас в магазине 5 литровая баклажка воды 24 рубля, вот её теперь ходим заправлять. Есть в магазинах из больших бочек, а есть автоматы.
А вообще, где живёте, могли хозяева бутыль 20 литров для куллера с помпой организовать.
Да что ты, это ж Кубаноиды, они удавятся.

Так автомат таки карту брать должен и сдачу давать, просто инструкция не полная приклеена, почему не знаю.


Сегодня один раз на море сходили, в магазин на авто съездил, тут без асфальта ужасная грязюка.

Ну да ничего.

Шелковицы сходил поел, нашёл большое дерево.

Дитю малины купил, дорого, но ладно. Потом поест побольше когда в минводы приедем.

Ну и бегал, стоял в планке.
 
Сегодня один раз на море сходили
У нас гроза сильнейшая ночью была, деревьев повалила кучу, само собой вся грязь с улиц в море, эти выходные не до купания. Ещё и течение на 2 недели холодное возле берега.
 
У нас гроза сильнейшая ночью была, деревьев повалила кучу, само собой вся грязь с улиц в море, эти выходные не до купания. Ещё и течение на 2 недели холодное возле берега.
Да, грозы, дожди, ждëм солнца
 
IMG_20240616_173705.jpg


Это жуткая кислятина, водянистая, наверное вишня.

Сын сейгод шелковицу не хочет, а я поел
IMG_20240616_170356.jpg

Это видимо какая-то мелкая слива, но спелых мало, думаю через какое-то время будет больше. На вкус норм, слива, только мелкая.

IMG_20240616_173531.jpg

Ну и естественно никому тут это ничего не надо🤣

Персики спистить не удалось, растут высоко и за забором
 
Воду таки купил, за налик, сдачу аппарат дал, всë норм.

Находил сегодня неплохо
Screenshot_2024-06-16-18-06-36-941_com.huawei.health-edit.jpg
 
Ну чего, как я, секс? 🤔 занимаюсь конечно, но так тут тяжело.
Отжимаюсь с трудом, планку еле отстоял
 
Ну чего, как я, секс? 🤔 занимаюсь конечно, но так тут тяжело.
Отжимаюсь с трудом, планку еле отстоял
Секс)
У тебя акклиматизация, наверное? Передохнул бы пару деньков.
 
Да, на отдыхе совсем не хочется, но надо.
Ещё ногу стëр, сегодня с пластырем бегал, в целом нормально с ним
 
Да, на отдыхе совсем не хочется, но надо.
Ещё ногу стëр, сегодня с пластырем бегал, в целом нормально с ним
Ты на фотке в сандалиях, ты в них бегал, что ли?
 
Назад
Сверху Снизу