Путь продолжается

Надо не забыть с регистратора переписать, эпично вроде
 
Плывут пароходы — привет Мальчишу!
Пролетают лётчики — привет Мальчишу!
Пробегут паровозы — привет Мальчишу!
А пройдут пионеры — салют Мальчишу!
 
Вчера одноклассник умер, он не вëл здоровый образ жизни, был зависим но не от алкоголя, 🌈, но при этом очень умный парень, кандидат наук, просто сердце не выдержало первым.

Берегите себя
 
Они любят так. А на вертушках еще и машут купающимся рукой... :-D
А мы им в ответ.
Я же в военном городе живу. Помню ещё в детском саду спорили кому из нас пилот махал)))
А еще я у нас на авиапредставлении видела, как вертолёт "мордочкой" к зрителям пролетал, прям боком летел, и поклоны делал. Вот это вообще высший пилотаж! Реально ощущение, что вертолёт живой, а пилот его оседлал.
 
Бегал сегодня дважды, 5 и 1.4, в планке стоял дважды 5 и 2, чуток на скакалке попрыгал, надо навыки восстанавливать.

Немного усталость есть, особенно по планке ощущается
 
Вчера одноклассник умер, он не вëл здоровый образ жизни, был зависим но не от алкоголя, 🌈, но при этом очень умный парень, кандидат наук, просто сердце не выдержало первым.

Берегите себя
Какое совпадение… не про одного ли человека мы новости прочитали. Как твоего одноклассника звали?
 
Так, коллеги, на морях я без кофе, чая, йохимбина, кофеина.

Пью лимонад, воду, соки какие-то, но все с зам сахара.

Поедем в минводы, там кофе будет, пока разницы с кофе и без кофе не вижу. По приезду 2 дня спал по 11 часов + днëм. Сейчас в ритм вошëл 6-7, утром встаю планка, бег.
В эту планку встаëшь думаешь да ë.твоюмать зачем это надо, потом пью воду и бежать, бежишь первые километры проклиная всё на свете. Потом хорошо.

Днëм ещё небольшой бег 1.5 + или приседания, или скакалка.
Потом иду домой через магазин, беру лимонад, мороженое парням.

Ощущение что не дорабатываю чтоль, силы ещё есть.

Но 10ку сегодня утром еле добежал
 
Ах да, без пыхалки доехал, хоть и триггерит слегка.
Жена предлагала взять, я говорю табаком обойдусь, в итоге он остался в куртке, я то голый считай поехал.

В общем и без табекса.

Что касается изжоги - еë нет🤷‍♂️ пью УДХК и нормально, интересно узнать что там с желчным, ушла ли взвесь.

Но короче препарат работает, я несколько удивляет.
 
Ах да, без пыхалки доехал, хоть и триггерит слегка.
Жена предлагала взять, я говорю табаком обойдусь, в итоге он остался в куртке, я то голый считай поехал.

В общем и без табекса.

Что касается изжоги - еë нет🤷‍♂️ пью УДХК и нормально, интересно узнать что там с желчным, ушла ли взвесь.

Но короче препарат работает, я несколько удивляет.
А ты куришь разве?
 
Ну а как же ты бодришься без чая и кофе☕? Ябыздох 😄
Я не знаю, выспался, всë, надо энергию тратить куда-то, уж не знаю с утра теперь взять за привычку не 5 км бежать, а 10🤷‍♂️
 
Назад
Сверху Снизу