Путь продолжается

IMG_20240616_184109.jpgМозоль

Залепляю при беге пластырем, хз чего такое натëрло
 
@Лиза Симпсон, 2 пары сандаль у меня, новые и старые, бегаю в старых.

Тут конечно видосов не поснимать с активностями во дворе, как-то стесняюсь, но если встану пораньше то можно будет планочку
 
@Лиза Симпсон, 2 пары сандаль у меня, новые и старые, бегаю в старых.

Тут конечно видосов не поснимать с активностями во дворе, как-то стесняюсь, но если встану пораньше то можно будет планочку
Я бы не смогла в сандалиях бегать, мне и не всякие кроссовки подходят. Сразу лодыжка набекрень, и колено может добавиться. Раньше и мозоли были. Это было когда я пыталась бегать в кроссах на два размера меньше)
А чего стесняешься, людей много? Или боишься, что тетки уведут?)
 
Я бы не смогла в сандалиях бегать, мне и не всякие кроссовки подходят. Сразу лодыжка набекрень, и колено может добавиться. Раньше и мозоли были. Это было когда я пыталась бегать в кроссах на два размера меньше)
А чего стесняешься, людей много? Или боишься, что тетки уведут?)
Тут по идее площадка в 1.5 километрах, мб там можно поснимать будет, никого там нет🤷‍♂️
 
На хороших тренажеры с утяжелителями. На плохих без, чисто для развлечения стоят.

Такое, у нас такого нет
 

Такое, у нас такого нет
По-моему, хорошие тренажеры для улицы.
 
Я бы не смогла в сандалиях бегать, мне и не всякие кроссовки подходят. Сразу лодыжка набекрень, и колено может добавиться. Раньше и мозоли были. Это было когда я пыталась бегать в кроссах на два размера меньше)
А чего стесняешься, людей много? Или боишься, что тетки уведут?)
Ну так Древние греки как-то без Adidas и Fila Sense бегали? И даже ног не нaтрали. А ты случаем не
Посмотреть вложение 1501599Мозоль

Залепляю при беге пластырем, хз чего такое натëрло
А это тебя на Минводах так разморило)). Всегда мечтал увидеть воочию Машук, Бештву и конечно Медовую. Ну теперь если только с параплана.😊
 
Бегал аж 2ды сегодня, 5 км и 1.4 Где-то то тренажеров, нифига не понял как там заниматься, да и не нравится мне это.
Работал по старинке с телом

200 приседаний + 35 отжиманий, после кросса 1.4

 
Сегодня истребитель над головой на пляже пролетел, низко, думаю метров 10,не знаю зачем, это конечно впечатляет.
IMG_20240617_142346.jpg

IMG_20240617_142708.jpg

Абрикосы пока не очень поспели

IMG_20240617_164107.jpg
Яблоня аж клонится

Куры

IMG_20240617_165426.jpg
 
Они любят так. А на вертушках еще и машут купающимся рукой... :-D
А мы им в ответ.
Ну ок, будем знать, а то я не понял на трассе что машина фарами мигает, а это видимо самолëт приветствовал🤷‍♂️
 
Назад
Сверху Снизу