Путь продолжается

Чего-то сил мало, еле планку отстоял, отжиматься не могу.
3 дня сына младшего в море подкидывал, наверное поэтому, он кг 40 весит, встаëт под водой ногами на руки, я его из воды руками поднимаю и типа вверх кидаю.

Короче, видео сегодня такое, что уж смог с утра
 
Чего-то сил мало, еле планку отстоял, отжиматься не могу.
3 дня сына младшего в море подкидывал, наверное поэтому, он кг 40 весит, встаëт под водой ногами на руки, я его из воды руками поднимаю и типа вверх кидаю.

Короче, видео сегодня такое, что уж смог с утра
Физическая нагрузка добавилась в виде плавания,ну и малого подкидываешь.Это не сил нет,а ты просто увеличил нагрузку.
 
@kenst, поздравляю с тремя "стульями" на счётчике :biggrin: :THUMBS UP: И не помню уже, если не поздравлял с четырьмя годами трезвости - то тоже поздравляю! Желаю успеха во всех делах и благополучия тебе и близким!
 
@kenst, поздравляю с тремя "стульями" на счётчике :biggrin: :THUMBS UP: И не помню уже, если не поздравлял с четырьмя годами трезвости - то тоже поздравляю! Желаю успеха во всех делах и благополучия тебе и близким!
Спасибо, Паша, втягивайся в трезвость🧘‍♂️🕺
 
@kenst, Костя, тоже поздравляю. Квартет через 40 лет ждать, да? Подождём :girl_in_dreams:
 
Да, пока ещё 53, через месяц будет уже 54😄
Это я считала, что ты с Ясей ровесники, вот и решила, что младше меня. А мне 45 будет, чуть больше месяца. Ну так мы лёвы с тобой :IN LOVE:
Я чëт ещё совсем "щегол" выходит
Ну чего ты, с тобой мы почти ровесники же.
 
Назад
Сверху Снизу