Путь продолжается

Короче, если есть комментарий дайте


На канале есть версия без музыки и ускорений
Я помню сделала такую штуку 3 подхода по 30 секунд. Да так и не сложно показалось, а потом 3 дня сидеть не могла и вообще с трудом ноги передвигала, все болело.
Ты серьёзно так занимаешься, молодец, выносливый.
 
Короче, если есть комментарий дайте


На канале есть версия без музыки и ускорений
Песня тоже 🔥🔥🔥
Ну а по сути, хорошая физ.форма у тебя, года 3 назад я пару раз сходил на т. н. Шаолиньскую силовую подготовку, 60 мин всяких таких радостей, это упражнение было вроде в 2 подхода по минуте.
Ну там нагрузку давали как будто реальные кони 🐴 из Шаолиня занимаются, крепатура была 4 дня по нарастающей, в постели было поворачиваться больно, не то что 👣ходить😄.
К счастью, был на удаленке, а то прям подох бы по дороге на работу😂.
В общем, каратэ, это вещь, физику ставит в нормальное состояние постепенно, и прямо рад что эти занятия тоже возобновил.
Уже отфигачил на этой неделе дома 2 самостоятельные тренировки по 40 мин, так что все идёт как должно.
 
Я помню сделала такую штуку 3 подхода по 30 секунд. Да так и не сложно показалось, а потом 3 дня сидеть не могла и вообще с трудом ноги передвигала, все болело.
Ты серьёзно так занимаешься, молодец, выносливый.
Мне не хотелось 400 раз приседать, вспомнил про это упражнение
 
С утра побегал, сил нет особо, потом 30 приседаний с выпрыгиваниями.
Днëм склоняюсь к бëрпи, там и руки и ноги и дыхалка работает как надо.
 
Вчера с сыном младшим был в цирк-шапито, мне очень понравилось, артистов было конечно мало, но девчонки прямо 🔥, обе такие сильные, гибкие красивые, всё такое

Только ради этого можно идти в цирк
 
Это я считала, что ты с Ясей ровесники, в
Дорогая,не накидывай мне годиков☺️Я и так в шоке😂
Знаешь,как я удивилась,когда узнала,что у моей одноклассницы сын в этом году выпускник?!
Жизнь летит....
 
У тебя ж такой же дБ, или не Крайний Север чтоль?
Я никогда так надолго не уезжала. У нас у врачей 66 дней, есть такие, кто целиком берет. Но я не понимаю, как после этого можно вернуться на работу)) Отвыкаешь ведь совсем.
 
Я никогда так надолго не уезжала. У нас у врачей 66 дней, есть такие, кто целиком берет. Но я не понимаю, как после этого можно вернуться на работу)) Отвыкаешь ведь совсем.
Ну вот, видишь как хорошо
 
Назад
Сверху Снизу