Путь продолжается

Вот я по ходу с последнего концерта видос выложил, видно что не в запое, но и видно что отëки есть.
Я смотрела последнее прижизненное видео. Ему стало плохо и вместо того, чтобы сразу скорую вызвать, друзья сами его повезли в поликлинику и еще вели туда под руки, что при инфарктах делать нельзя. В результате время упущено. Если бы сразу вызвали скорую, возможно шанс бы был. А проблемы с сердцем у него уже были и ранее.
 
Вот я по ходу с последнего концерта видос выложил, видно что не в запое, но и видно что отëки есть.
А я читала много подтверждающего его алкоголизм. Жаловался постоянно, что все забыли его и группу Ласковый май. И после того как он переехал из России, потерял былую популярность, перестал выпускать новые песни, попросту стал искать утешение на дне стакана. Это подтверждает внешний его.
Привлекательный, зажигательный попросту превратился в седого и морщинистого мужчину с несвежим внешним видом и это всего лишь в свои 47 лет. На лице вообще многое читается. Ну и в тот день он пил и это подтвердили уже многие его друзья. Жаль конечно кумира молодости.
 
У меня после таких новостей конечно желание пойти в аптеку и купить кардиоаспирин, хз надо не надо
Да он не всем идёт, маме моей кардиолог запретила его пить. Но это по анализам конечно. Воды больше пей, кровь не будет густой. А для профилактики наверно аспирин слишком (если нет показаний) ну и Омегу 3, калий, магний и норм.
Ну это не точно, но всё таки.
 
А я читала много подтверждающего его алкоголизм. Жаловался постоянно, что все забыли его и группу Ласковый май. И после того как он переехал из России, потерял былую популярность, перестал выпускать новые песни, попросту стал искать утешение на дне стакана. Это подтверждает внешний его.
Привлекательный, зажигательный попросту превратился в седого и морщинистого мужчину с несвежим внешним видом и это всего лишь в свои 47 лет. На лице вообще многое читается. Ну и в тот день он пил и это подтвердили уже многие его друзья. Жаль конечно кумира молодости.
Да нормально он выглядел. Не был толстым, а седина и признаки старения в 48 есть у всех, если у косметолога специальные процедуры не делать.
 
Коллеги, есть идеи как почистить наушники redmi buds 3?

Они по-моему неразборные, советуют перекисью чтоль.
Но мне кажется перекись для начинки ушей не очень.
Я немного спиртом протëр, дырки расковырял, наверное это был фазоинвертор забитый
 
У меня Хуавей какие-то там, чищу обычно (очень аккуратно) обычной зубочисткой! Потом протираю спиртовой салфеткой, все гуд🤷🏻‍♂️
439B3061-966E-494A-A4CE-1664C16A4E74.jpeg
 
У меня Хуавей какие-то там, чищу обычно (очень аккуратно) обычной зубочисткой! Потом протираю спиртовой салфеткой, все гуд🤷🏻‍♂️
Посмотреть вложение 820660
Дырки делаешь дырками? Я понимаю что типа внутрь уплотняю, попробую сеточки демонтировать, посмотрим
 
Дырки делаешь дырками? Я понимаю что типа внутрь уплотняю, попробую сеточки демонтировать, посмотрим
У меня на сеточке пленка образуется, зубочисткой легко убирается. У тебя может как-то по другому 🤷🏻‍♂️
 
Купил перекись в аптеке, первостольник спросил чего-нибудь ещё, я нет спасибо, мне типа хорошего дня🤔
 
Мужик заходил хотел узнать как у него дела, поживëт или нет, а то все умирают.
Посоветовал не пить пиво с руками, вредно
 
Кардиомагнил купил 150.
Буду профилактировать, 🍻 с 🦞 не буду, а аспиринку буду
 
Глава Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Зарина Догузова поделилась впечатлениями от посещения Свердловской области. По ее словам, она успела познакомиться с уральской кухней, но больше всего ей запомнились пироги, главным ингредиентом которых стал мухомор.
«Мне обещали, что я точно останусь жива. Было вкусно и необычно», — призналась журналистам Догузова.
IMG_20220624_212635.jpg
 
Назад
Сверху Снизу