Путь продолжается

С крутым заборищем тебя! Поздравляю! Подарочные котаны обживают уже каменный забор вместо деревянного)

1627445045_22-funart-pro-p-pyat-kotov-zhivotnie-krasivo-foto-23.jpg
 
И тут поздравляю! Доброго трезвого пути! :mauridia:

Поздравляю с забором! Продолжай трезвый путь!

Посмотреть вложение 683324
Экий знатный у тебя забор-то! Поздравляю!

С крутым заборищем тебя! Поздравляю! Подарочные котаны обживают уже каменный забор вместо деревянного)

Посмотреть вложение 683381
Сенькю зери мач🕺
 
@kenst я хотела тебе принести тортик на праздник трезвости, но вспомнила по марафону нашему, ты любил кавказкую кухню 😸 вот угощаю тебя, поздравляю!3EF3E5B1-AC9F-4863-A6E0-5EB3D77A7E9B.jpeg
 
День песец мохнатый.

Значит во-первых со вчерашнего дня у меня изменились запахи, их восприятие, появился неприятный, ну типа носки или ноги кто-то не моет.
Вскочила паппилома, обычно к такому не склонен.

На тренировке чуть не помер от усталости.

Но как бы стало лучше. Но запах мне не нравится. На работе норм, дамы у меня пахнут хорошо. А вот в остальном запах извратился.
Кофе мне не нравится... Пис оф шит.

Короче, я так подозреваю... Что наверное это 👑. Но на прививку особо не развилась. Только так в нервной сфере.

Ещё сегодня на машине отмахал больше 200 км...

Ну и не ел ничего.

Чую что худею, замер в субботу сделаю.
 
Сочувствую. Желаю обойтись малыми потерями тебе и семье.
Жена тож вяло болеет,но у неё ковид был в конце года того.
Про запахи ничего не говорит, я ей тож не говорил.

Дети норм, ну как частично на дистанте, частично в школе, закрывают некоторые классы на неделю обычно.
 
Сделай ПЦР, чтобы развеять все сомнения.
Делать конечно же не буду,описываю ощущения, тк болел я условно в начале недели, сегодня бодр свеж и весел, только вот этот пердимонокль,понаблюдаю
 
Бодрячком, что с запахами было не знаю, сегодня норм.
На работе у меня коллеги болеют, ну будем вjobывать усечённым составом, се ля ви.
 
День песец мохнатый.

Значит во-первых со вчерашнего дня у меня изменились запахи, их восприятие, появился неприятный, ну типа носки или ноги кто-то не моет.
Вскочила паппилома, обычно к такому не склонен.

На тренировке чуть не помер от усталости.

Но как бы стало лучше. Но запах мне не нравится. На работе норм, дамы у меня пахнут хорошо. А вот в остальном запах извратился.
Кофе мне не нравится... Пис оф шит.

Короче, я так подозреваю... Что наверное это 👑. Но на прививку особо не развилась. Только так в нервной сфере.

Ещё сегодня на машине отмахал больше 200 км...

Ну и не ел ничего.

Чую что худею, замер в субботу сделаю.
А я после короны дольше всего не чувствовала плохие запахи) мне не пах ни кошачий туалет, ни испорченные продукты, просила сына нюхать еду, в свежести, которой сомневалась) и такая история с запахами у меня долго была))
 
А я после короны дольше всего не чувствовала плохие запахи) мне не пах ни кошачий туалет, ни испорченные продукты, просила сына нюхать еду, в свежести, которой сомневалась) и такая история с запахами у меня долго была))
у меня без короны нюх пропадает всегда при гайморите. Вообще ничего не чувствую .даже самые ядреные духи типа ШАнель аллюр , хоть в нос брызгай - ничего не чувствую!
 
у меня без короны нюх пропадает всегда при гайморите. Вообще ничего не чувствую .даже самые ядреные духи типа ШАнель аллюр , хоть в нос брызгай - ничего не чувствую!
Но при этом нос заложен же?
 
Назад
Сверху Снизу