Путь продолжается

Спасибо!
Да, другой был когда родился только, до него ещё лет 15, не помню точнее
У меня до 14 лет был срок трезвости, пока не стал в пешие походы в тайгу ходить.
 
В марафоне мы как обычно победили, хотя думал команда ёлки-алки дожмёт, тк начали они очень бойко.
 
Заехал к родителям во двор, надо было или задом выезжать или круг по двору, ну решил круг сделать. А там мама мия... Машин нет, коллея, я на своей пузом тёр.
Видимо трактор ещё не чистил, жуть, еле выехал
 
Заехал к родителям во двор, надо было или задом выезжать или круг по двору, ну решил круг сделать. А там мама мия... Машин нет, коллея, я на своей пузом тёр.
Видимо трактор ещё не чистил, жуть, еле выехал
Сочувствую.
В смысле у вас снег так спрессовался?
 
Сочувствую.
В смысле у вас снег так спрессовался?
Не знаю помнишь ли ты что такое многоэтажные дома и дворы там. Снега много и его или не чистят или делают это очень редко. Получается коллея под колёса. Когда есть возможность там всё заставлено машинами - тротуары газоны, а тут снега столько что машин нет и вот лютая дорожка
 
Сегодня были спарринги, наверное года два их не было, ну вот. Побились немножко,без фанатизма, очень выносливости не хватает. Заметил что получше тренировки даются в середине и конце недели и совсем плохо в начале.
А так вроде в норме, потихоньку худею, надеюсь на этот раз получится.
 
Вроде в этом году наконец будет аккредитация у нас, у психологов, это конечно если случится будет весьма интересно
 
Взвесился, вся инфа в профильной теме,подписывайтесь, но на что не скажу ибо готовые решения не всегда полезны🧘🏼‍♂️
 
Псу еды сварил, нашлись кости, ему понравится, бульон загустил манкой
 
Назад
Сверху Снизу