Путь продолжается

Вчера смотрел видос,нарколог топил за смарт рекавери, типа говорит аа Жигули, а ср мерседес.
Никакой конкретики не сказал, пришлось на форуме поискать, почитать.
Мне сказать нечего, качайте и читайте, новичкам подойдёт и то и это.

Сегодня в магазин с сыном ездили, ножовку ему купил в школу, там чего-то на всех не хватает.

Ну и заодно детям молока, себе кефира и огурцов маринованных. Ща пока чил пару часов, потом посмотрим
 
Нашёл песню, не могу слов разобрать, если не подписаны. Оказалось не про Дубай.

Иду ночь лунная
О тебе думая
Как найду я тебя
Ты моя милая

 
А что я слышал изначально, ну понятно машина, микс, бас долбит

Эта ночь луна
О тебе Дубай
Как найду я тебя
Ты моя, ты моя
 
Ковид разбушевался, но нас вроде не закрывают, будем обследования свои проводить, тк это важно и нужно
 
Ковид разбушевался, но нас вроде не закрывают, будем обследования свои проводить, тк это важно и нужно
На больничном за неделю 6 человек село, что составляет треть от всех. Плюс отпуск и плановая госпитализация. В больницах коллапс=-O. Я в первую волну попал, так-то что назвал полной попой, оказалось детским лепетом. Не зря гоаворят, все познаётся в сравнении. Локация Иркутск.
 
На больничном за неделю 6 человек село, что составляет треть от всех. Плюс отпуск и плановая госпитализация. В больницах коллапс=-O. Я в первую волну попал, так-то что назвал полной попой, оказалось детским лепетом. Не зря гоаворят, все познаётся в сравнении. Локация Иркутск.
У нас про больницы не знаю (пока власти молчат), говорят вызовы врачей на дом недельный объём за сутки. Ну и в поликлиниках хаос на неотложке. Количество пцр увеличили в 3 раза.
Думаю если с зп обманут врачей, то вообще швах, но пока вроде ковидные платят, они идут отдельной статьёй федеральной.
 
Количество пцр увеличили в 3 раза.
Привет всем.
У нас перестали тестировать.
И у нас нет культуры ни вызова врача, ни похода к врачу просто при температуре и симптомах типа там горло/кашель.
Сидят дома и все.
Ничем не лечатся.
 
Привет всем.
У нас перестали тестировать.
И у нас нет культуры ни вызова врача, ни похода к врачу просто при температуре и симптомах типа там горло/кашель.
Сидят дома и все.
Ничем не лечатся.
Тут культура завязана на больничных листах, если он тебе не нужен и ты более-менее функционален никто в здравом уме не пойдёт к врачу, тем более на дом не будет его вызывать.
Бабки правда отдельная строка, но они жертвы системы.
 
Тут культура завязана на больничных листах, если он тебе не нужен и ты более-менее функционален никто в здравом уме не пойдёт к врачу, тем более на дом не будет его вызывать.
Бабки правда отдельная строка, но они жертвы системы.
Ааа, забыла.
Да, у нас же не надо.
 
Тут культура завязана на больничных листах, если он тебе не нужен и ты более-менее функционален никто в здравом уме не пойдёт к врачу, тем более на дом не будет его вызывать.
Бабки правда отдельная строка, но они жертвы системы.
В этом вся проблема, в больничных листах. Можно оформить только при личной явке в больницу, все, на сегодня больше нет вариантов. Вот и сидят по пять часов, по сути только для этого. Маразм, блин...:an:
 
С супер забором :THUMBS UP:, синие ходоки не пройдут:bud:
 

Вложения

  • igrashka.org_142263774510.jpeg
    igrashka.org_142263774510.jpeg
    132 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу