Путь продолжается

Дамы, а вкус как - всегда думал если нет запаха, то и вкуса наверное не особо.

Жена тест вчера сделала, отрицательный. Ну она простывшая.

По запахам, не знаю даж как и объяснить, ничего не понятно, да и ладно, сейчас нормально.
 
Дамы, а вкус как - всегда думал если нет запаха, то и вкуса наверное не особо.

Жена тест вчера сделала, отрицательный. Ну она простывшая.

По запахам, не знаю даж как и объяснить, ничего не понятно, да и ладно, сейчас нормально.
Я вкус чувствовала 🤷🏻‍♀️ Мне все было очень вкусно))
 
Значит во-первых со вчерашнего дня у меня изменились запахи, их восприятие, появился неприятный, ну типа носки или ноги кто-то не моет.
И я заметила такое странное явление. Ну как ты знаешь я болею, и вот вдруг обострился именно мерзкий запах 🤢 хотя источника может вообще не существовать. Странно.
Сегодня жарила котлеты, ем и соль не ощущаю🙄 зато перец прям в нос бъёт, хотя его немного и соли норм.
Чудеса.

Скорейшего тебе поправления!
 
А я после короны дольше всего не чувствовала плохие запахи) мне не пах ни кошачий туалет, ни испорченные продукты, просила сына нюхать еду, в свежести, которой сомневалась) и такая история с запахами у меня долго была))

Дамы, а вкус как - всегда думал если нет запаха, то и вкуса наверное не особо.

Жена тест вчера сделала, отрицательный. Ну она простывшая.

По запахам, не знаю даж как и объяснить, ничего не понятно, да и ладно, сейчас нормально.

Я вкус чувствовала 🤷🏻‍♀️ Мне все было очень вкусно))

И я заметила такое странное явление. Ну как ты знаешь я болею, и вот вдруг обострился именно мерзкий запах 🤢 хотя источника может вообще не существовать. Странно.
Сегодня жарила котлеты, ем и соль не ощущаю🙄 зато перец прям в нос бъёт, хотя его немного и соли норм.
Чудеса.


Вау, какой этот омикрон шалунишка! :-D
 
Поспал сегодня, после сна мышцы болят,видимо хорошо потренировался.

Много людей болеет, но вроде легче чем это могло бы быть.
 
Смотрю олимпиаду, наши молодца, скиатлон молодцы. Слоупстайл,могул глянул, немного конькобежцев - получил удовольствие.
Сейчас вроде ещё прыжки будут с трамплина. Как-то так.
Чувствую себя хорошо, вечером баня.
Тачку заправил ещё. Расходов было много, поэтому жду зарплату.
 
Пришлось воды изрядно принести, но ничего, баня топится, жизнь идёт, вроде сон разогнал даже.
Вчера много-много кушал, сегодня поменьше, завтра разгрузочный день.
Вообще я бодрячком, надеюсь скоро на работе состав будет постепенно выздоравливать, а то вроде заведующий, а пашу как 🦀 на ⛵🛶
 
И я заметила такое странное явление. Ну как ты знаешь я болею, и вот вдруг обострился именно мерзкий запах 🤢 хотя источника может вообще не существовать. Странно.
Сегодня жарила котлеты, ем и соль не ощущаю🙄 зато перец прям в нос бъёт, хотя его немного и соли норм.
Чудеса.

Скорейшего тебе поправления!
Коллега.рассказывал что дочери после ковида все воняло протухшим, даже воздух.
Выздоравливай Маша :kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу