Путь продолжается

Я например не могу. Ну может, могу, но не хочу. Это для меня удовольствие. 2 чашки заварного утром дарят мне радость.
Я для себя твердо решил: чем бы Сизый Нос не тешился, лишь бы не бухал. :JOKINGLY:
 
Если можешь...
Я например не могу. Ну может, могу, но не хочу. Это для меня удовольствие. 2 чашки заварного утром дарят мне радость. :YES:
Я сам связи конечно не вижу, батя говорит от кофе, гуглю кофе герпес, непонятно🤔

Пью я его много, пил, сегодня вот допил и не пью.

А влияет оно или нет не знаю, ты как думаешь?что на этот счёт считает терапия, если отбросить противовирусное лечение.
Кто виновник?
 
Вирус герпеса живёт в нас, заражены почти все . Когда ослабляется иммунитет - вылазит . Или при сильном стрессе, при переохлаждении.
 
Вирус герпеса))) Иммунитет укрепить помагает. Раньше часто обсыпало, будь здоров как обсыпало. Иммунитет в трезвости намного лучше стал,соответственно и герпес не помню уже когда был в последний раз. Кофе пью)))
 
гуглю кофе герпес, непонятно
Загуглил. Действительно в некоторых статьях рекомендуют отказаться от кофе при герпесе.
 
Короче, блин, я в сомнениях, но нескафе пока покупать не буду, буду упарываться чем-то другим🤔
 
Если можешь...
Я например не могу. Ну может, могу, но не хочу. Это для меня удовольствие. 2 чашки заварного утром дарят мне радость. :YES:
Для меня тоже сложновато от кофе отказаться.
Прямо во рту его вкус чувствую, когда перестаю пить, хотя я пью 1 чашку в день (крайне редко две).
Да и смысл? В герпес от кофе я не верю, это проблема иммунитета:DONT_KNOW:.
Зато доказано, что кофе - это своеобразная профилактика болезни Альцгеймера.
 
Для меня тоже сложновато от кофе отказаться.
Прямо во рту его вкус чувствую, когда перестаю пить, хотя я пью 1 чашку в день (крайне редко две).
Да и смысл? В герпес от кофе я не верю, это проблема иммунитета:DONT_KNOW:.
Зато доказано, что кофе - это своеобразная профилактика болезни Альцгеймера.
С бесконечностью! :kiss2:
 
Для меня тоже сложновато от кофе отказаться.
Прямо во рту его вкус чувствую, когда перестаю пить, хотя я пью 1 чашку в день (крайне редко две).
Да и смысл? В герпес от кофе я не верю, это проблема иммунитета:DONT_KNOW:.
Зато доказано, что кофе - это своеобразная профилактика болезни Альцгеймера.
Тоже люблю кофе,но пью умеренно и не крепкий,иначе трясусь,как тузик от переизбытка кофеина)))
 
Тоже люблю кофе,но пью умеренно и не крепкий,иначе трясусь,как тузик от переизбытка кофеина)))
У меня агрессия будет, если кофе перепить.
Стараюсь осознанно к этому вопросу подходить.
 
Я понял вы его много не пьёте, я литрами, иногда потряхивает
 
Не, на детей кричу🤦‍♀️.
Ата- та;Dнадо себя сдерживать,написала Бублик,иногда орущая,как потерпевшая:sarcastic: Может ещё ПАС так проявляться,меня достаточно долго взвинчивали даже пустяки.Сейчас спокойнее в мульон раз,но бывает,да:girl_in_dreams:
 
Я понял вы его много не пьёте, я литрами, иногда потряхивает
Литрами- это много,да.Может безкофеиновый взять,если прямо так вкус нравится и снизить дозу не получается? Если крепкий кофе,то руки ходуном ходят и аж голова потрясывается,не пью кофе в ресторанах,не рискую,там всегда почти термоядерный))))
 
А цикорий? Пробовал?
Литрами- это много,да.Может безкофеиновый взять,если прямо так вкус нравится и снизить дозу не получается? Если крепкий кофе,то руки ходуном ходят и аж голова потрясывается,не пью кофе в ресторанах,не рискую,там всегда почти термоядерный))))

Не знаю зачем я его пью, наверное эффект нужен бодрящий, вкус точно мне не очень нравится,разве что из кофейни где нормально варят
 
Не знаю зачем я его пью, наверное эффект нужен бодрящий, вкус точно мне не очень нравится,разве что из кофейни где нормально варят
Возможно просто привычка.Я достаточно легко снизила дозу,тоже больше по привычке пила много,вкус люблю,но не до такой же степени,чтобы аж трясло от кофе)))
 
Назад
Сверху Снизу