Путь продолжается

Так, ну на ближайшие дни кофе пить нельзя, был у гигиениста, надо закрепить результат. Дальше поглядим
 
До этого был в августе по-моему,было больновато, у нас без анестезии работают. По совету гигиениста перешёл на мягкую щётку, использую минерализирующий гель и стало менее болезненно. Но конечно не до конца, но лучше, то есть эти вот хреновины стоматологические таки работают🤔 никогда б не подумал
 
Сегодня с утра слушал про аддикции, в том числе и от кофе. Основная тема, что можно только заменить вредную и опасную, на зависимость более приемлемую. С этим я согласен полностью, борьба бесполезна. Так вот, интересно чем можно и нужно ли заменять кофе, возможно имеет смысл количество перевести в качество? Это я сейчас больше про себя, в день выпиваю примерно 500 мл растворимого кофе без сахара.
 
Сегодня с утра слушал про аддикции, в том числе и от кофе. Основная тема, что можно только заменить вредную и опасную, на зависимость более приемлемую. С этим я согласен полностью, борьба бесполезна. Так вот, интересно чем можно и нужно ли заменять кофе, возможно имеет смысл количество перевести в качество? Это я сейчас больше про себя, в день выпиваю примерно 500 мл растворимого кофе без сахара.
Пропустил утром,но хоть есть что написать.
Кофе у меня растворимого довольно крепкого получалось литра 2 в день или чуть больше.

Сегодня решил без кофе, пил чай, что нашёл то и пил.

Вроде неплохо.

Конечно, хочется чего-то повкуснее, посмотрим, растворимое пока не буду, не знаю короче
 
Чтож сегодня без кофе, на работу купил чая, возьму завтра термосик, там лучше экстракция, буду чифирить вместо кофе
 
Чтож сегодня без кофе, на работу купил чая, возьму завтра термосик, там лучше экстракция, буду чифирить вместо кофе
Когда лет 27 мне было, развлекался я ну очень крепким чаем, так пол кружечки вставляло как три кружки кофе за раз ))) Так что аккуратно с чайком, и там кофеин прячется ;-)
 
Когда лет 27 мне было, развлекался я ну очень крепким чаем, так пол кружечки вставляло как три кружки кофе за раз ))) Так что аккуратно с чайком, и там кофеин прячется ;-)
Мне пока главное что не кофе.
Почитал есть какой-то габа чай, надо купить попробовать.
Типа очень полезно для алкашей
 
Сегодня у меня какой-то тропический тархун. Гринфилд. Ну настой какая-то мутная жижа цвета дрисни младенца, аромата тархуна нет. Пью🤷‍♂️
 
Сегодня у меня какой-то тропический тархун. Гринфилд. Ну настой какая-то мутная жижа цвета дрисни младенца, аромата тархуна нет. Пью🤷‍♂️
Не пробовала такой, интересно.
Мне у гринфилд нравится чай со вкусом барбариса👍
 
Сегодня у меня какой-то тропический тархун. Гринфилд. Ну настой какая-то мутная жижа цвета дрисни младенца, аромата тархуна нет. Пью

Не пробовала такой, интересно.
Мне у гринфилд нравится чай со вкусом барбариса
А я в последнее время в чашку, в которой завариваю чай, бросаю еще пакетик травы зверобоя. Глядишь, удастся избежать сезонной депрессии.
 
Сегодня насыщенный день. Консультировал, обследовал, это вот всё. Вроде неплохо
 
Начал утро с кофе, но не растворимый,а молотый сварил.

Получил удовольствие.
 
Начал утро с кофе, но не растворимый,а молотый сварил.

Получил удовольствие.
Вот это другое дело! :YES:
Поэкспериментируй с корицей, или с черным перцем чутка...:THUMBS UP:
 
Да, астма проявила себя на этой неделе, ночью кашляю, ну кто болеет понимает что это не простудное
Ингалятор задохнул и норм, надо будет вечером сделать, чтоб не ночью просыпаться.
У меня будесонид+формотерол. До Крыма выдавали симбикорт, сейчас что попроще.
Ну норм короче, давно приступов не было, я уж думал излечился.
Тут как с алкоголизмом 🤷‍♂️
 
Поэкспериментируй с корицей, или с черным перцем чутка.
Я, когда есть время, стараюсь варить кофе со специями. Вот и сегодня добавил корицу и тмин. (Обычный, не чёрный). Раньше еще креативил с натуральным имбирем (не порошком), мускатным орехом, кардамоном, чесноком. Но сегодняшний вариант наиболее предпочтительный. Перец еще никогда не пробовал добавлять. Сколько его нужно класть, если в свою турку объемом примерно 400 мл я насыпаю 6 ч.л. молотого кофе?
 
Сегодня с утра слушал про аддикции, в том числе и от кофе. Основная тема, что можно только заменить вредную и опасную, на зависимость более приемлемую. С этим я согласен полностью, борьба бесполезна. Так вот, интересно чем можно и нужно ли заменять кофе, возможно имеет смысл количество перевести в качество? Это я сейчас больше про себя, в день выпиваю примерно 500 мл растворимого кофе без сахара.
я с 9 .02 без кофе. Пью черный чай по 3 -4 чашки в день. Вечером без кофеиновый купила ахмад. Очень не плохой по вкусу.
 
Назад
Сверху Снизу