Путь продолжается

Сегодня после рыбы отёкший, но это ладно.

О психологии.

Отвёл сына в сад и одна девочка там говорит что мальчики ДОлжны! ухаживать за девочками.

Меня это должны покоробило, но потом пришла мамаша, она со мной чёт не здоровается, всегда будто г@вна наелась. Видимо в чате однажды написал чего-то скорее всего в доковидную эпоху,когда спектакли платные были детям.
Типа сотен заносишь и ребёнок смотрит очередную интерпретацию щелкунчика или Лунтика. Прямо в садике.

Чёс был о том надо это или нет. Кстати, необязательно было, если кэш не закинешь, то дитё будет не на перфомансе а в группе сидеть.

Соответственно вывод, всё идёт из семьи. И с таким настроем дочке будет тяжело
 
Сегодня после рыбы отёкший, но это ладно.

О психологии.

Отвёл сына в сад и одна девочка там говорит что мальчики ДОлжны! ухаживать за девочками.

Меня это должны покоробило, но потом пришла мамаша, она со мной чёт не здоровается, всегда будто г@вна наелась. Видимо в чате однажды написал чего-то скорее всего в доковидную эпоху,когда спектакли платные были детям.
Типа сотен заносишь и ребёнок смотрит очередную интерпретацию щелкунчика или Лунтика. Прямо в садике.

Чёс был о том надо это или нет. Кстати, необязательно было, если кэш не закинешь, то дитё будет не на перфомансе а в группе сидеть.

Соответственно вывод, всё идёт из семьи. И с таким настроем дочке будет тяжело
Любят у нас викторианскую эпоху :-D
Даже не помнят о том, что викторианские правила хорошего тона распространялись максимум на 10% населения, ледей и жентельменов.
 
Теща послала псу сухую гречу вперемешку с несухой ветчиной, что ей двигало, не знаю, сварил, добавил сёмгу полхвоста и полголовы, что с нг осталось, суп не сварил ну псу норм мне кажется зашло.
 
Мне кажется, ты и сам теперь сможешь кому угодно рассказать как бросить пить, причём более доходчиво.
Так, сейчас выпью кофе и созрею, про свои попытки озвучить "русскую идею"
 
Как то все в куче и Шаги притянул, как раскрученный бренд.
Тут скорее всего открывок со стрима, у дока такой подход или характер, видимо работает в суггестивном направлении, сначала он мягкий, потом начинает директивный спич - ну профдеформация лёгкая.
А так да, продажи, продажи, бренд. Этого не отнять🧘🏼‍♂️
 
По практике, сейчас вижу много мужиков, кто-то говорит давно уже не пьёт, у всех своя мотивация, тк люди простые, то типа свою цистерну уже выпил. Давно это более 10 лет.
Ну а кто-то цистерну не допил.
Мне эта аллегория с цистерной бочкой кажется избитой, не люблю избитые примеры, даже если они очень эффективны, типа как шутка сказанная дважды.
Откуда во мне это? Не знаю... Повторяюсь ли я много раз, не знаю. Но мне это не нравится

Итак, что касается проблемы. Была женщина, муж пьёт запоями, избил, ну и начинаешь говорить про то что болезнь развивается, характер опьянения меняется, подводишь к тому что ну наверное лучше уж не жить вместе то, подумать об этом, сразу начинают выстраиваться защиты. Она не уйдёт, тк некуда, когда трезвый золотой. Он не будет в АА ходить, хотя просит помочь, кодировку ему нельзя и таблетки тк нет денег, больное сердце и хз что ещё.

В общем я к чему - эти разъяснения вживую - это постоянный не взлом, но обход, психологических защит. Это ужасно.

Ещё тема была, не связанная с алкоголем, прихватило у человека шею, говорю давай в зал, нет я стесняюсь, дома буду делать, вам 40, вы дома не делали никогда ничего, будете таблетки пить? Да. А если не поможет, то другие таблетки? Да... А если они не помогут, то станете блокады ставить? Да...

Ну и ещё добавляю, лучше не будет,проще сейчас шеей повертеть в зале, чем через пару лет пить таблы горстями и ругать врача что ничего не помогает.

В зале оказывается у всех жопы подтянуты,сиськи накачаны и навыкат, мужики рельефные и тд и тп...

Говоришь нет не так, нет так в ответ.

Но ничего, вода камень точит, иногда чувствую хоть какое-то сомнение посеял в душе, мб начнёт человек изменения, хотя б спину дома лишний раз сутулить не будет.
 
Всё перемело, жуть жуткая, брр.
Теплица от снега сложилась, но не расстроен, ей уже больше 10 лет, если не получится восстановить, уберу да и всё
 
Интересная песенка, о чём поют решительно непонятно, но качает
То ли да я консерва, а ты пресерва, мы все консерва, яйцЫ яйцЫ

Моя консерва❤️
 
Какая прелесть, немцы ко мне не заходят последнее время, но если зайдут прошу оценить
 
Надо как-то от кофе отказаться, не знаю даж с чего начать.
Чай чтоль пить, термос на работу взять, не знаю.
 
Оспадди, да что ж все против кофе ополчились, во всем он бедненький виноват... :-D
Не, ну варианты какие, пусть будет виноват ковид, нехватка витаминов.
Но витамины я пил, курс закончен, с ковидом я что могу поделать.
От кофе хоть отказаться можно. То есть это в моей юрисдикции, а на остальное я повлиять не могу ну никак
 
Не, ну варианты какие, пусть будет виноват ковид, нехватка витаминов.
Но витамины я пил, курс закончен, с ковидом я что могу поделать.
От кофе хоть отказаться можно. То есть это в моей юрисдикции, а на остальное я повлиять не могу ну никак
Если можешь...
Я например не могу. Ну может, могу, но не хочу. Это для меня удовольствие. 2 чашки заварного утром дарят мне радость. :YES:
 
Назад
Сверху Снизу