Путь продолжается

Что сказать про кефир, с кефиром всё неплохо.
Потренировался нормально.
Вроде сказали что за праздники не набрал, я правда не спрашивал.
Энергия есть.

Короче, занимался как до нг, будто перерыва не было.

Странно🤔 ну не пил конечно, но кушали то матерь божья сколько
 
Сделали наконец дома 15квт. Теперь можно и чайник включить и обогрев дома и стиральную машину, а не всё по очереди.
Цена вопроса нервы, время (блин полгода!) и несколько десятков тр
 
Что интересно ресурсоснабжающая организация только счётчик повесила на столб трёхфазный и когда мы получали пульт сказала что скоро его поменяют🤷‍♂️ россия🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ тк неудачная модель или что-то такое
 
Сделали наконец дома 15квт. Теперь можно и чайник включить и обогрев дома и стиральную машину, а не всё по очереди.
Цена вопроса нервы, время (блин полгода!) и несколько десятков тр
Поздравляю!
 
Что за выражение, автоледи:CRAZY:. По факту, водитель не справился с управлением, неправильно оценив состояние дорожного полотна и превысил скорость для данного участка. У нас зима по полгода, опыт у меня 20 лет, лишний раз не обгоняю. Последний раз на трассе за грузовиком минут 30 ехал, с хорошей дистанцией. Так за нами колонна образовалась и никто на обгон не пошёл, дорога серпантин, после снегопада
 
Что за выражение, автоледи:CRAZY:. По факту, водитель не справился с управлением, неправильно оценив состояние дорожного полотна и превысил скорость для данного участка. У нас зима по полгода, опыт у меня 20 лет, лишний раз не обгоняю. Последний раз на трассе за грузовиком минут 30 ехал, с хорошей дистанцией. Так за нами колонна образовалась и никто на обгон не пошёл, дорога серпантин, после снегопада
Да,именно так.
Не оценила водитель, не поняла, а результат последнее мгновение жизни. Жуть... Даже звук оставили.
Я тоже не обгоняю, еду спокойно и всё, знаю что ничего я по времени не выйграю, 5-10 минут.
Она и предыдущий то грузовик на тоненького обошла, ей ангел намекнул, она не поняла и всё.
 
Посмотрел вчера страннейшее шоу

Местами забавно
 
Посмотрел саус парк постковид.
На твёрдую четвёрку.
 
Сон сегодня странный, из того что помню, в подземке едет поезд, и там везут статую золотую, типа поезд такой чисто статую провезти, чтоб люди видели правителя, метров 20. Стоя. Ну и типа в воздухе напряжение, везут вождя, спасителя, отца нашего, кормильца.
Ну и шахта вот эта подземная высокая.
Мне показалось Сталина везли🤔
Но мб и какого-то другого.

Тк пью кефир ещё во сне кушал фиш энд чипс, но это приснилось тк в макдак заезжали.

Больше ничего из сна не помню...
 
Характерная у него полнота, лицо, то же подумал что пьёт наверно.
Да и поведение в интервью, близкие слёзы, плоский юмор, ну и если ему 44, то почему он школу заканчивал 9 класс в союзе...
Чего-то или я запутался или хз что там за каша. Или школа восьмилетка, мб чуть раньше пошёл.
Наверное, тогда всё более менее сходится.
 
Жена 👖 мне на распродаже купила, как на картинке но без дырок.
Я в них секс, даже надевать боюсь, но что поделать, надо.
Что хорошо, укорачивать их не нужно🤷‍♂️
4681590433_2_1_8.jpg
 
Назад
Сверху Снизу