Путь продолжается

Был у меня в сортире теплый пол, плёночный такой, видимо повредился и стало сначала электричеством пощипывать от воды, когда руки моешь, если он включён, а сейчас вообще всегда.
Отключил, тк надо вскрывать, смотреть, короче решил забить на это дело, всё равно год уже его не включал.
Пощипывать перестало.

Для отключения пришлось глянуть видос как из самозажимных клемм кабель вообще доставать. Справился, сделал.
 
Чё там по погоде, морозы вроде отступили, даже крещение обещает быть не сильно 🥶
Но посмотрим.
Снега правда дофига, радует что пепелац нормальный и передвигаться можно.

Кредит гашу потихоньку, обязательный платёж и сверху сколько бог пошлёт. Обязательный платёж на 6 тр снизил таким образом.

Не знаю что по зп в этом году, должно быть наверное чутка поменьше чем в прошлом, тк мне напарник должен будет прийти, так сказать моя опора в период болезней и отпусков. Но пока нет🤷‍♂️

Поэтому стараюсь закидывать что-то на досрочное погашение регулярно.
 
По питанию, неделю я примерно на кефире с солёными огурцами и помидорами, чеснок был, но кончился.
Что есть, поменьше стал активничать дерматит, ушла изжога - кончился омепразол, докупать не стал.
Сколько ещё будет у меня кефир не знаю, но с ним хорошо. Вода лишняя вышла, легче всё делать, пузо в очередной раз опало.
Буду продолжать, тк результат нравится, а процесс не напрягает.
Главное на весы не забираться, тк снижение веса не цель. Цель... Цель попробовать что-то новое.

Стали оставаться продукты, собака 🐕 этому очень рада, тк кроме корма у неё теперь бывают и колбаса и котлеты и макароны и хлеб.
 
По питанию, неделю я примерно на кефире с солёными огурцами и помидорами, чеснок был, но кончился.
Что есть, поменьше стал активничать дерматит, ушла изжога - кончился омепразол, докупать не стал.
Сколько ещё будет у меня кефир не знаю, но с ним хорошо. Вода лишняя вышла, легче всё делать, пузо в очередной раз опало.
Буду продолжать, тк результат нравится, а процесс не напрягает.
Главное на весы не забираться, тк снижение веса не цель. Цель... Цель попробовать что-то новое.

Стали оставаться продукты, собака 🐕 этому очень рада, тк кроме корма у неё теперь бывают и колбаса и котлеты и макароны и хлеб.
А слабости нет, головокружения?
А по кредиту правильно, пока есть возможность. :obnim1:
 
А слабости нет, головокружения?
А по кредиту правильно, пока есть возможность. :obnim1:
Настроения нет, слабости и головокружения нет тк калорий то порядком в питании, это ж не голодание.
Короче, мягкий полумонорацион
 
Жизнь идёт своим чередом, всё около дела, не пью, планирую постепенно возвращаться с кефира к нормальной жизни, посмотрим как пойдёт🧘🏼‍♂️
 
Да, растяжка норм, на продольный шпагат вчера почти сел, вроде и не тянулся, не знаю. В общем вот так
 
Всё, кефир окончен, поужинал другой молочкой - сыр, ничего так.
Сам сыр не очень, но концепция нормальная.

Вообще, если честно, устал сегодня. Снега много и работы было много
 
Купил русскую якобы острую горчицу, производитель принто, на артезианской воде.

Короче, ну не острая нифига, отстой🤷‍♂️

Почистил снег, скоро физкультура
 
Пришлось ещё снег чистить, так как тает и получается месиво из снега.
 
@kenst, поздравляю с "забором" и с очередным месяцем трезвости! :THUMBS UP:

@kenst, я тоже поздравляю с забором!

Кенст, поздравляю с классным забором! :mauridia:
Доброго пути! :obnim1:
О, спасибо🙏 еду🕺
 
Назад
Сверху Снизу