Путь продолжается

А что за побочка при отмене?
Номер 2 на нём сейчас.
Ему помогает (прозак), 20 мг в сутки.
Ну резко не надо отменять - гугли brain zaps. У меня один в один было. Как-то я плохо подошёл к постепенной отмене.
Но мб не у всех так, психиатрам виднее🤷‍♂️

Там как бы вспышки, разряды, глаза в сторону посмотришь и хренась так, ощущения в голове + чуть кружит.
Когда отпускает то это даже приятно, а вот сначала жуть.
 
Ну резко не надо отменять - гугли brain zaps. У меня один в один было. Как-то я плохо подошёл к постепенной отмене.
Но мб не у всех так, психиатрам виднее🤷‍♂️

Там как бы вспышки, разряды, глаза в сторону посмотришь и хренась так, ощущения в голове + чуть кружит.
Когда отпускает то это даже приятно, а вот сначала жуть.
Понятно.
Сейчас погуглила про прозак.
Зимой у нас не отменяют.
Весной будем смотреть.
 
Понятно.
Сейчас погуглила про прозак.
Зимой у нас не отменяют.
Весной будем смотреть.
У меня на всех был этот эффект, видимо особенность организма, ну я потом уж немного когда заканчивал приём оставлял, чтоб помягче было.
 
Да, жена сказала что после отказа от алкоголя я стал выглядеть лучше, это хорошо
 
Вчера вечер конечно был интересный в плане профиля.

Друг приехал в баню и привёз мне коньяк и пиво 🤷‍♂️ ещё чай хороший и шоколад

Коньяк оставил, жене пусть будет, алкоголь дома стоит - на этот счёт не переживаю.

В баню ходили, пиво естественно отдал обратно, тк жена пиво редко пьёт.

Не говорил ему вроде что не пью, ну до этого он в попариться приезжал, как-то квас брал, минералку, а вчера вот пеффко🤔

Ну я такой, не пью🕺

Поболтали, попарились, вакцинация у них на работе обязательная (ну не совсем, но если зп хочешь, то прививайся - у нас так же), привился он на днях. Хотя говорит антител много, но куаркод чего-то не дают ещё на госуслугах, наверное дб какие-то формальности соблюдены.

Он по Европе ездил до ковида и как бы выбирается за пределы родины, хочет признанной прививкой уколоться - чтоб ездить, но в РФ пока никак.

Я б тож чем-то кроме спутника укололся когда-нибудь, но пока тож никак.
 
Открыл солёные огурцы, рассол в кефир, огурцами закусил. Эдакий айран получился, вкусно.
Вторые полдня на кефире прожил🧘🏼‍♂️
 
Как я делаю кисломолочку.
Повторю на всякий случай.
В инете чёт усложняют, на кой-то молоко нагревают кипятят... Не знаю какой в этом смысл, если только сырое покупаешь, но его попробуй ещё купи сейчас🤔
Беру в пластике литр кефира или йогурта или какую-нибудь биохрень без добавок, пью грамм 950 или всё.
Беру пачку молока какое купилось, обычно ультрапастеризованное в пачке по акции.
Переливаю туда где был кисломолочный продукт, взбалтываю, в тёплое место, жду. На следующий день всё густо, очень похоже на то что пили изначально.
Единственный минус не очень кисло, для кислоты наверное надо чуть дольше настоять.
Пейте охлаждённым👌
 
Извиняюсь за вторжение... Прочитал пару страниц выше про фармакологию и молнии в глазах (у меня иногда бывают). Я думал, чтобы не пить - надо не пить, чтобы не курить - не курить. Если хочешь похудеть - меньше потребляй калорий и больше шевели булками. Что можно было по другому? Я серьёзно, это не троллинг.
 
Извиняюсь за вторжение... Прочитал пару страниц выше про фармакологию и молнии в глазах (у меня иногда бывают). Я думал, чтобы не пить - надо не пить, чтобы не курить - не курить. Если хочешь похудеть - меньше потребляй калорий и больше шевели булками. Что можно было по другому? Я серьёзно, это не троллинг.
Всё правильно🤷‍♂️ тут нечего добавить

А ну да, можно добавить, желание ещё должно быть🤔
 
Последнее редактирование:
Наблюдатель,а ты когда решил завязать ни дня не болел, не искал волшебную таблетку. Просто решил, принял и начал действовать?
Да я после решения завязывал, наверное, лет пять с переменным успехом. Не знал, что существуют какие-то волшебные таблетки.
 
Тему я открыл более 10 лет назад и только вот сейчас после многих попыток постепенно подхожу к двум годам трезвости.
Но ничего, главное где мы сейчас, а не где мы были.
 
4g роутер домой новый купил, у меня был только с вайфаем маленький, аккумулятор менял в нём, но он наверное перегрелся. Инет был не очень🤷‍♂️

Кароч, новый норм, хоть сижу дома через вайфай, а то трафика не хватало на мобиле
 
Назад
Сверху Снизу