Путь продолжается

Электрики объявились, пёс радует - хорошо питается, толстеет, несмотря на погоду, много ему корма даю, ему заходит чаппи, ну ему много что заходит, но мне заходит что ему чаппи заходит.
Не самый плохой корм, блестит, видимо вкусненько.

Покупал ему магнитовский и из пятёрочки, тот он не очень уважает🤔
 
Сегодня про печень - по верхам, завтра доложусь, если не усну, а если усну, то обычно я ничего не запоминаю🧘🏼‍♂️
 
Ух, красота.

Поставил варить копчёный куриный окорочок с горохом и лука туда накрошил 2 крууупные луковицы, перец ещё. Плита на единичке,типа томится.
Какой ты хозяйственный.

Жена хотела холодец из курей. Нашёл суповую куру по 120 рублей, думал таких цен нет. Взял две, вышли на 1.5 кг.
Напиши потом, как получилось.
Я делала из курицы - так пришлось желатин добавлять.

улице потеплело -8 где-то,
Везёт.
у нас по-прежнему холодно.

Сашку Емельяненко тоже переживаю, по ходу снова на стакане.
Пришлось гуглить, кто такой :-D
Деньги перед нг всё-таки с нынешней работы пришли, хорошая работа, как говорится всё на благо родины.

А то в сберонлайн не понятно откуда поступления🤷‍♂️
Класс! Поздравляю.:horovod:
 
Кенст, привет! :obnim1:
С Рождеством тебя, желаю здоровья счастья и благополучия!:horovod::elka2: И вкусного холодца, и чтобы застыл! Обожаю холодец! А у меня свинка запечённая, вкууусно!!! :vilka::-D:-P
 
Кенст, привет! :obnim1:
С Рождеством тебя, желаю здоровья счастья и благополучия!:horovod::elka2: И вкусного холода, и чтобы застыл! Обожаю холодец! А у меня свинка запечённая, вкууусно!!! :vilka::-D:-P
Спасибо🙏
Застынет, куда он денется, главное варить подольше и желатин добавить.

У нас сегодня креветки, но пока ещё не делали, на гриле разогреем, так вроде вкуснее
 
С портала нацпроект здоровье
«Со стадии ¼ финала для поддержания интереса в стопки уже наливали водку (белые фигуры) и коньяк (черные фигуры). К финалу я подошел изрядно разомлевшим, позади осталось пять партий. Соперник вообще не смог выйти к столу, и мне присудили техническую победу, водрузив на голову картонную корону и вручив кубок с напитком победителей. Зачем я его выпил?! Остаток новогодней ночи я проспал в каком-то закутке. Отсюда вывод: чтобы оставаться в гуще событий, не обязательно побеждать в финале и принимать главный приз»
Такие вот конкурсы на корпоративах🤷‍♂️
 
С сегодняшнего дня на кефире. Марафон не марафон хз как это назвать.
Цель одна получается где-то недельки две,тк я не один и остальные начнут чуть позже.

Пришёл в магнит купил биомакс по какой-то лютой акции за 30 рублей биойогурт, там чуть больше чем пол-литра.

Целей сбросить вес там, подтянуть бока и тд и тп нет, просто пью кефир, иногда будет ещё чеснок как сегодня, так мне вкуснее, но когда работа понятно чеснока не будет.

Короче вот так, сегодня кефирный день почти прошёл, есть не охота.
 
:obnim1: Ну, с Богом!
Желаю достичь цели!
Я ещё люблю в кефир зелени и огурец накрошить, почти окрошка. Ну я читала, ты тока кефир.
Я в Лаватериной теме с понедельника тож начну худеть, и буду за вами следить в Голодании...:ph34r: :-D
 
:obnim1: Ну, с Богом!
Желаю достичь цели!
Я ещё люблю в кефир зелени и огурец накрошить, почти окрошка. Ну я читала, ты тока кефир.
Я в Лаватериной теме с понедельника тож начну худеть, и буду за вами следить в Голодании...:ph34r: :-D
Ну это тоже может накрошу,это считай вода и клетчатка🤷‍♂️
 
В блендере можно сделать кефир + петрушка или любая зелень, тоже вкусненько
Вот-вот что-то такое, скорее всего зубами буду измельчать, соль убирать не буду, тк углеводов мало - жидкость задерживаться не будет, а без соли доедать... Даже никакая ёлочка не понравится
 
Сестру сегодня в больничку с ковидом увезли, но как я понял всё терпимо, то есть места есть и их стараются занимать, за корону государство неплохо платит🤔
 
Приложение нд поставил, ну пусть будет
 
Тэкс, про антидепрессанты напишу в своей жизни.
Сначала я помню пил флуоксетин. Типа прочитал что от аппетита помогает.
Не очень то помогает🤷‍♂️

Потом был циталопрам - не помню эффект, потом когда очередной раз бросал пить сертралин - зашло, был ещё эсциталопрам, без эффекта, наверное все плюсы съедала работа.
Ещё раз пил сертралин - уже без прежних улучшений.
И каждый раз при отмене жуткие brain zaps.

Короче, не моё лекарство.

Гептрал хорошо поднимал настроение помню, очень.

Как ни странно был один препарат который давал спокойствие - прямой ингибитор ренина алискирен. Сейчас его вроде не продают, да и дорогой он очень был. Это препарат от давления, но с него так спокойно было и хорошо.

Вывод, наверное алкоголь давал сильную активацию ренина и это постоянно давало мне тревогу лишнюю, сейчас это всё стало мягче.

Другие препараты влияющие на ренин-ангиотензин систему (сартаны,ингибиторы апф) такого эффекта как алискирен не давали.

Какой вывод - не пейте.

А от аппетита помогает сибутрамин, но эт тож не особо полезное лекарство, но с него много энергии и есть неохота.

Такой экскурс в фарму сегодня.
 
Назад
Сверху Снизу