Путь продолжается

Доброе утро, первое число, подведём итоги года минувшего.
По профилю каких-то серьёзных качелей не было. Всё нормально.

Идём хронологически.

21-й я традиционно начал с работы от которой тошнит в праздники, мне вселенная уде начала намекать о смене работы, разными способами, пока наконец это не вылилось в более чем осязаемое предложение.
Что интересно, перед увольнением за счёт работы в выходные дни зп у меня была чуть больше остоп@#&евших мне 40 тысяч рублей, которых катастрофически ни на что не хватало.
Машина постоянно требовала ремонта.
Я привился спутником.

На поступившее предложение о работе среагировал как заправский спринтер🤷‍♂️

Формальности были улажены, ну не совсем просто, но по крайней мере это было выполнимо.

Ну и жизнь разделилась на до и после🤔

Командировка сразу, учёба, формальности всякие технические. Короче работа.
Замена тачки, опять формальности, лето без отпуска, но ничего.

Ревакцинация спутником. Ковид у жены - лёгкий.

В общем, работаю, плачу кредит, жив-здоров, вес большой, но не жалею🧘🏼‍♂️

Девчонки по мне не сохнут, с женой всё хорошо.

Да, на нг купил ба шампанское - неплохо, вкус характерный. Сок гранатовый. Короче всё что хотел купил.
Сок и ба шампанское больше брать не буду.

Ну и всё вроде, такой вот год, успешный, нормальный год, когда хоть и живёшь от зп до зп (из-за кредита), но нормально живёшь, не думаешь где взять денег... Ощущение это мне нравится, хорошее ощущение, благостное.

Спасибо если прочитали🧘🏼‍♂️
 
Очень рада за тебя и твою семью.
Пусть и дальше только по нарастающей!:mauridia:
Ещё раз с наступившим!:elka2:
 
Проект 12 неплохой, конечно контента маловато там, но в целом формат весьма современный и люди там настоящие.
 
Сегодня свежий салат сделали вечерком. Купил имбирь, огурцов солёных и маринованных, короче, движемся вперёд🧘🏼‍♂️
 
К сожалению плохой звук, но очень хороший эфир. Хорс, Утин, Войцеховская - ребята с телеканала Доктор об алкоголизме.
 
Сидеть дома вредно, возникают вопросы.

Какой у меня вопрос возник, как же так получилось что в конце июня в начале 40х несколько миллионов одних людей решили устроить плохую жизнь ещё многим миллионам, с танками, артиллерией и вот это вот всё такое прочее.
Моя концепция, она работает и в обычной жизни, все кто должен знать всё знают.

То есть это был чей-то сознательный выбор🤷‍♂️
Выбор - никому ничего не сообщать
 
Цветочная композиция
IMG_20220103_093724.jpg


Утром пожарил вешенки, я их свежие по ходу не ел, ну такое, сыроежечный вкус, не моё.
Масло кстати вот горчичное взял, пишут полезное, а по вкусу - ну что горчичное, что рыжиковое,что льняное - принципиальной разницы имхо нет, аромат, витамина, всё присутствует. От подсолнечного отличается, безусловно
 
Кхм, почему-то написал цветочная композиция, а она конфетная, но это ладно.

Выпил крепкий очень кофе, на автомате положил 5 чайных ложек. Бррр, ну пусть усваивается
 
Назад
Сверху Снизу