Путь продолжается

Так, сегодня я объелся, завтра обратно на кефир, чёрт бы его побрал.
Устал, поспал, во сне женщина упала в лужу и я проснулся
 
Да, вернёмся к нашим баранам, то есть кефиру.
У него куча плюсов, пьёшь и худеешь, нет чувства голода и мне кажется после него тянется лучше, сегодня то понятно я обожрался, получил изжогу и никакого удовольствия. Но до этого утром на тренировке я спокойно ладонями задевал пол... Это фантастика какая-то.
Это ух!
 
Да, вернёмся к нашим баранам, то есть кефиру.
У него куча плюсов, пьёшь и худеешь, нет чувства голода и мне кажется после него тянется лучше, сегодня то понятно я обожрался, получил изжогу и никакого удовольствия. Но до этого утром на тренировке я спокойно ладонями задевал пол... Это фантастика какая-то.
Это ух!
Растяжка это дело такое, у меня вот никак нет пока времени нормально этим заняться😂
 
Kenst, поздравляю с заборищем! ✊✊

Накаты тяги бывают? Раздражительность есть или все давно в прошлом?

Спасибо🧘🏼‍♂️

Тяги, чтоб прямо выпить - нет, такого не бывает, с этим справиться можно.

Раздражительность есть, но характер её изменился, она стала такой как была и до употребления, черта видимо мне присущая. То есть терплю, потом раз и не терплю, могу в рог скрутить в моменте, но так же быстро и остываю. Порог безусловно выше стал. А частота совсем никакой практически
 
Спасибо🧘🏼‍♂️

Тяги, чтоб прямо выпить - нет, такого не бывает, с этим справиться можно.

Раздражительность есть, но характер её изменился, она стала такой как была и до употребления, черта видимо мне присущая. То есть терплю, потом раз и не терплю, могу в рог скрутить в моменте, но так же быстро и остываю. Порог безусловно выше стал. А частота совсем никакой практически
Поздравляю с крепким забором :mauridia:E0AF33D6-193D-46AA-AB62-FA5C6596F464.jpeg
 
По евроспорту матч 1/8 открытый чемпионат Австралии. Коренной немец Александр Зверев играет против истинного канадца Денисом Шаповаловым🤔
Шаповалов ведёт дело к победе.
 
Назад
Сверху Снизу