Путь продолжается

Не ел никогда том ям
Добрый день! Лапша имеет похожий аромат лемонграсса и специй, на вкус очень отдалённое сходство. Как лапша пойдёт, тоже иногда балуюсь. Том ям ел "но спайси" вариант в Тайланде, для туристов, мало перца. Вкусно.
 
Добрый день! Лапша имеет похожий аромат лемонграсса и специй, на вкус очень отдалённое сходство. Как лапша пойдёт, тоже иногда балуюсь. Том ям ел "но спайси" вариант в Тайланде, для туристов, мало перца. Вкусно.
Помню пил напиток с ароматом текилы из бристоля рублей за 300, наверное примерно так же похоже
 
Вакансии айти появились на прежней работе, чёт зп там аховая, интересно как руководство будет решать вопрос. Без компутерщиков дела не пойдут, зп средняя по рынку, перспектив никаких, нюансов много, чел со стороны вообще не въедет.
Мне кажется они совсем не делают выводов 🤔
 
Точнее перспектива есть - затра.аться с русским линуксом - все новые ПК идут не под виндой, надо настроить работу информационных систем под вайн, причём каждое обновление даст геморрои с запуском, кроме того предстоит решить ряд задач, связанных с эцп под этой русской дичью. И это всё с нуля с парком под 300 пк...
И зп около 30-40.
 
Точнее перспектива есть - затра.аться с русским линуксом - все новые ПК идут не под виндой, надо настроить работу информационных систем под вайн, причём каждое обновление даст геморрои с запуском, кроме того предстоит решить ряд задач, связанных с эцп под этой русской дичью. И это всё с нуля с парком под 300 пк...
И зп около 30-40.
Так за забором же очередь. Там ещё поклоны бить начальству при встрече не надо?
 
У созов тема есть популярная, прочёл неправильно, наверное пора спать.

"Помогите хочу чтоб муж пил"
 
Так, кручу верчу запутать хочу, думал резину сегодня перекинуть на авто, но думаю сделаю это через неделю
 
Итак история

Купил своему уличному псу корм хэппи ланч.
Он не привиредливый, ест всё.
Короче этот есть не стал, я решил что он припух.
С мясными костями, кашей ему намешал. Он съел.
На следующий день ходить не может, в ногах слабость, головой трясёт.
Я в гугл, там мама дорогая. Этот корм в приюты привезли у собак судороги, много погибло.

Проверка показала что с кормом всё ок🤷‍♂️

Сейчас пёс в норме. Купил ему мешок другого корма - он его сразу есть стал, вкусно хорошо.

Морали нет, берегите друг-друга
P.S. корм из продажи убрали

P.P.S. ещё люди метанолом потравились уже в Екатеринбурге, жесть
 
думал резину сегодня перекинуть на авто
Купил для Арканы на зимнюю резину диски от Каптюра, но не от того, который сейчас, а от дорестайлингового. Параметры все один к одному, но все равно почему-то овладели смутные сомнения: подойдут-не подойдут. Ниши под гайки разной глубины.
 
Купил для Арканы на зимнюю резину диски от Каптюра, но не от того, который сейчас, а от дорестайлингового. Параметры все один к одному, но все равно почему-то овладели смутные сомнения: подойдут-не подойдут. Ниши под гайки разной глубины.
Я не знаю, но пишут что запаска штамповка и там тож отклонения, болты одни и те же, т.е. дб всё хорошо
 
Назад
Сверху Снизу