Путь продолжается

Спасибо большое. Благодаря тебе узнал, что там оказывается болты. На предыдущих машинах гайки были. :blush:
Гайки?
Я впервые про гайки узнал.
Там чё из ступицы шпильки с резьбой торчат чтоль, винты?
 
Возможно это хорошо
Конечно хорошо, повешал колесо на шпильки и закрутил гайки, потом протянул. У меня когда рено сценик 2 был, я удивлялся инженерным решениям.
 
Володя вроде велел отдыхать, но возможно нас это не касается, пока не знаем. Но знаю если сейчас отдохнём, потом будем дюже люто работать
 
Володя вроде велел отдыхать, но возможно нас это не касается, пока не знаем. Но знаю если сейчас отдохнём, потом будем дюже люто работать
Вот и я о том же...
 
Гололёда нет, всё посыпали, короче ездить терпимо, но переобуться надо
 
Помощники подрубаются - абс есп, комфортно, лучше чем на зимней на старой тачке, но я не гарцую
 
Шиномонтажи все заняты, такие дела, трезв
Ты какой-то стал цветной :-D Это мероприятие против сезонной депрессии?

А фасады домов у вас на Севере тоже цветастые, Кенст?
 
Ты какой-то стал цветной :-D Это мероприятие против сезонной депрессии?

А фасады домов у вас на Севере тоже цветастые, Кенст?
Аватарка для марафона - название бамбалейло команды. Запустил pinterest - каких-то картинок напредлагал, выбрал эту, вроле мило.
Фасады... Вообще срано у нас, серо, тускло и мрачно, есть плитка цветная местами с грибком от влажности.
Цветастые фасады... То есть берут старое здание делают внешний каркас утеплитель и сверху плитку, но тона в основном пастельные или шиза какая-нибудь 🤷‍♂️IMG_20210408_132927_215.jpg

IMG_20210408_132927_159.jpg

Ну давай если не забуду чё-нить пофоткаю на выходных
 
На работе сегодня жалобой грозили, вчера прокуратурой - какие-то пограничники 🤦🏾‍♂️ бабы главное, наверное недолюбленные, хотя мужиков много в городе, больше чем женщин
 
Аватарка для марафона - название бамбалейло команды. Запустил pinterest - каких-то картинок напредлагал, выбрал эту, вроле мило.
Фасады... Вообще срано у нас, серо, тускло и мрачно, есть плитка цветная местами с грибком от влажности.
Цветастые фасады... То есть берут старое здание делают внешний каркас утеплитель и сверху плитку, но тона в основном пастельные или шиза какая-нибудь 🤷‍♂️Посмотреть вложение 582676

Посмотреть вложение 582675

Ну давай если не забуду чё-нить пофоткаю на выходных
Черепицы милые.
Это турма, что ли?😮
 
Понятно.
Милое такое предприятие.
Раньше все было серое, а сейчас во весёленькими делают.
 
Сегодня варю бобовые с бараниной. Решил на выходные сегодня начать, а то долго готовить, пока разварится.

На работе как обычно всем нужен, ну и хорошо.

Резину не поменял, но вроде пока норм, ездить можно. Очень хорошо держит дорогу мой космолёт. На старой машине я б сейчас на летней резине ездить не смог. Тут неплохо катит.
 
Назад
Сверху Снизу