Путь продолжается

Млять, я чёт мало что из французского помню.
Вроде и не пил когда изучали, наверное не моё
 
Пару недель назад купил лапшу мама вкус кремовый том ям.
Не был в Тае. Короче лапша хорошая, остренькая, ну по сравнению с нашими острая нормально, а для любителей острого - ну слегка.
Вкус я не знаю чего там намешано, но ароматненько, вкусненько 🤷‍♂️ что-то кисленькое такое типа цитрус с томатом. Что это мб и не знаю.
Короче рекомендую!
 
Пару недель назад купил лапшу мама вкус кремовый том ям.
Не был в Тае. Короче лапша хорошая, остренькая, ну по сравнению с нашими острая нормально, а для любителей острого - ну слегка.
Вкус я не знаю чего там намешано, но ароматненько, вкусненько 🤷‍♂️ что-то кисленькое такое типа цитрус с томатом. Что это мб и не знаю.
Короче рекомендую!
Привет.
Там лимон добавляют и зелень лимонника:)
 
Пару недель назад купил лапшу мама вкус кремовый том ям.
Не был в Тае. Короче лапша хорошая, остренькая, ну по сравнению с нашими острая нормально, а для любителей острого - ну слегка.
Вкус я не знаю чего там намешано, но ароматненько, вкусненько 🤷‍♂️ что-то кисленькое такое типа цитрус с томатом. Что это мб и не знаю.
Короче рекомендую!
Покупал раньше такую, а может и не такую, потому что мне специй из одного пакетика хватает на пять порций :-D А я ведь считал себя любителем острого.=-O Целая горсть их уже накопилась. А ты говоришь - "слегка"...
 
Покупал раньше такую, а может и не такую, потому что мне специй из одного пакетика хватает на пять порций :-D А я ведь считал себя любителем острого.=-O Целая горсть их уже накопилась. А ты говоришь - "слегка"...
Надо острых соусов пожалуй заказать на wb или озоне.
Давно не брал
 
Бырр, сегодня на разрыв.
На прежней работе пертурбации с непонятным исходом, отдел где работал решили в один момент все свалить, интересный исход🤔
Ну посмотрим что будет.

В магазине купил овощи на мангале в банке. По вкусу овощи с мангала. Удивительная штука.

Ну и прямо всем нужен, странно. Не ожидал.

То сижу без дел, то прямо вжух.
 
Пару недель назад купил лапшу мама вкус кремовый том ям.
Не был в Тае. Короче лапша хорошая, остренькая, ну по сравнению с нашими острая нормально, а для любителей острого - ну слегка.
Вкус я не знаю чего там намешано, но ароматненько, вкусненько 🤷‍♂️ что-то кисленькое такое типа цитрус с томатом. Что это мб и не знаю.
Короче рекомендую!
Увидела ее вчера в магазине и вспомнив тебя тоже из любопытства попробовала, остренькая 🔥)
 
Увидела ее вчера в магазине и вспомнив тебя тоже из любопытства попробовала, остренькая 🔥)
Не ел никогда том ям и там не был, скажи вкус хоть отдалённо напоминает?


Мне конечно понравилось, но вот оно это или не оно я не знаю🤷‍♂️
 
Не ел никогда том ям и там не был, скажи вкус хоть отдалённо напоминает?


Мне конечно понравилось, но вот оно это или не оно я не знаю🤷‍♂️
Я тоже не пробовала... только сама делала по рецептам из инета с имбирём, лаймом и креветками, было тоже кисленько, но мб из-за соуса в этой пачке он более на настоящий похож. Получается теперь нам надо попробовать и его)
 
Последнее редактирование:
Я тоже не пробовала... только сама делала по рецептам из инета с имбирём, лаймом и креветками, было тоже кисленько, но мб из-за соуса в этой пачке он более на настоящий похож. Получается теперь нам надо попробовать и его)
Да вот, просто ощущение что я где-то в другой жизни ел. Мб что-то подобное было когда появились первые бичпакеты, они делались не в РФ и вот наверное с тех времён я помню этот вкус.
 
Назад
Сверху Снизу