Путь продолжается

Как я машина была до, по описанию проигрывает по всем параметрам.
Фиат добло был пустой без электронных помощников. Когда газуешь, даже мягко - одно колесо прокручивается, другое стоит и наоборот.
Я в горку заехать не мог когда вот снежок выпадет а я на лете.
Тут и резина летняя не совсем летняя и помощники всякие.
Короче дюже комфортно.
Конечно не газую в пол, но ехать можно. Сейчас жену повезу на шоппинг, сам колёса загружу и буду искать свободный шиномонтаж
 
Купил младшему коллекцию скрепыши 3. Он собирал, акция заканчивается, решил раз могу то подарить ему
 
О, а у нас тоже доблик!!! :IN LOVE:
Мы его любим.
Сменил на каптюр, для севера добло не то что надо. Так конечно машина неплохая.

Так, с шиномонтажами я прикурил. Пошёл во дворе сам менять с помощью крепких слов🤔
 
Я мужик 1.5 часа с перекурами. Одевается легко, снимается, болты крутятся. Красота. Надо было шиномонтаж и не искать
IMG_20211023_173303.jpg
 
Дюна появилась в хорошем качестве. Включил
 
На добло замена была ужасом, во-первых зима лето разные болты, с разным диаметром. Во-вторых болты очень тяжело открутить было. Не знаю мб их смазывать надо.
Короче, не знаю почему, на шиномонтаже тож плевались от моих дисков.
 
Kenst, с опозданием поздравляю тебя с датой! Иду по твоей уверенной дорожке!)
 
Kenst, с опозданием поздравляю тебя с датой! Иду по твоей уверенной дорожке!)
Спасибо!
Сам не успеваю отслеживать, на работе даж ютюбчик посмотреть некогда, может оно и к лучшему🤷‍♂️
 
Жена на вышку пошла учиться, у неё не было, с инглишем помогал. Дистанционное обучение.

Не знаю, я как троешник и пох.ист (она меня так называет🤔) на 4.7 натыкал, в среднем у них там по 3 с небольшим.

Короче итог такой, уровень образования падает🧘🏼‍♂️

Ну или я молодец, что-то из этого🤷‍♂️ скорее всего и то и другое✊
 
Эпопея продолжается, ревакцинация первый компонент.
Второй через 3 недели.
Кроме спутника ничего нет, а т.к.хочу не для галочки то выбрал не лайт.
 
Назад
Сверху Снизу