Путь продолжается

Душная баба была на консультации, то не хочу, это не буду, то не то, а это не подходит, вакцинация делит людей на касты и тд и тп
Говорит думала будем тестики делать, не, у меня интенсив с 😠, 😤 а потом 😢, в итоге ☀️🥳
 
Ещё грецких орехов подогнали, буду употреблять, а что остаётся
 
Привет.
Посмотрела фото твои недельной давности.
Красота.
Но уже столько снега! Вау.
На наших северах пока нет снега.

Жена молодец какая!
 
Вчера смотрел

Ещё был жданов и какой-то фильм проекта общее дело, под это спал днём, а вот под прибалтов ночью.

Думаю, если бы я снова когда и женился, то жену взял бы из Прибалтики - милейшая речь, блондинки, это крайне мимими
 
Напишу про резину, какая вообще у меня была.
Так сказать по волнам моей памяти.
Про летнюю ничего не помню, была уралшина - постоянно протыкал, или она просто спускала потом кама - та вроде получше, пирелли, формула энерджи - ничего плохого или хорошего сказать не могу. Ну и сейчас лето континенталь с завода всесезонная резина - с ней и в пир и в мир и в добрые люди.
Частично покрышки изнашивались неравномерно из-за проблем с ходовой, но в целом они просто стирались.
Зима - была кумхо - обычная резина, мне не нравилась.
Великолепная бриджстоун айскрузер 7000, откатал почти 10 сезонов, неубиваемая, но после 5 зимы совсем не держала дорогу, был кордиант - плохая резина, из неё вылезала проволока из корда, первый сезон хорошо держала, потом плохо.
И вот сейчас нордман 8. Обкатка прошла успешно. Шумит или нет не знаю. По-моему терпимо. Держит хорошо. Ну и как писал - стал меньше расход топлива.
На самом деле как такового выбора то и нет в магазине сейчас.
Кама, виатти, кордиант, нордман, мишлен. Что-то другое видимо под заказ можно.
Пробег у меня теперь километров 600 в неделю рабочую.
Так и живём🤔
Надеюсь резина крепкая, тк проколов чего-то не хочется 🤷‍♂️
 
В видосе одном прогон был про thiq, чушь полнейшая, компот какой-то 🤷‍♂️
 
Да, по резине я был прав - в пандемию заводы не работали + ввели маркировку, сформировался отложенный спрос. Короче повезло что резину купил вообще неплохую и относительно недорого.
 
Вчера смотрел

Ещё был жданов и какой-то фильм проекта общее дело, под это спал днём, а вот под прибалтов ночью.

Думаю, если бы я снова когда и женился, то жену взял бы из Прибалтики - милейшая речь, блондинки, это крайне мимими
Замечательно помыла посуду под это видео, приятная женщина
 
Назад
Сверху Снизу