Путь продолжается

Всех с праздником, пусть не погаснет огонь в наших сердцах, из искры возгорится пламя. Ура, товарищи!
 
Со старой работы позвонили - компы не пашут, я говорю уж полгода как у вас не работаю.
Сделайте что-нибудь 🤷‍♂️
Я сделал - положил трубку
 
Ой, лучше не начинать.
Я каждый день в своей православной группе вступаю в срач по этому поводу.
Я не понимаю.
У нас здесь статистика ну прямо очевидна.
93% на ИВЛ - непривитые.
Да, 7% либо с одной прививкой, либо полностью привитые.
Не спорю.
Но, блин, 93% - не!

Плюс.
Когда они мне начинают вещать, как все привитые на ИВЛ, ага, я их спрашиваю, а сколько тех "привитых" тупо купили запись о прививках.
У меня члены семьи в России такие.
И переболели потом как привитые.
Никто ж сдавать ни себя, ни тех, кто продал, не будет. Мой родной брат переболел как привитый. Хотя, привитый он только на бумаге.

У нас здесь, повторюсь, статистика очень говоряща.
Скажите пжл в каком это городе или стране? Я просто тоже записалась на вакцину, чтобы убедиться в решении спрашиваю :3
 
Последнее редактирование:
Скажите пжл в каком это городе или стране? Я просто тоже записалась на вакцину, чтобы убедиться в решении спрашиваю :3
Канада видимо статистика оттуда🤔 а пример из России. Я так понял, Лаватера проснётся и наверняка ответит
 
@Lavatera откуда статистика? А то мы нашим не доверяем🤗
 
Вангую завтра на работе обследуемые будут не очень в форме, они так то по понедельникам не очень, а тут аж 4 дня отдыхали
 
Видя это вот всё - очень круто, чувствую себя таким "облаком в штанах" на таком фоне
Понимаю тебя.
А у вас и тётки тоже приходят тяжёлые по понедельникам?
Или только дядьки?
 
Понимаю тебя.
А у вас и тётки тоже приходят тяжёлые по понедельникам?
Или только дядьки?
Специфика гендерная 95% мужчины, из них процентов 80-90 со средним образованием
 
Специфика гендерная 95% мужчины, из них процентов 80-90 со средним образованием
Понятно.
Ну, как мы выяснили на этом форуме гениев :-D , образование часто не только не спасает от алкоголизма, а ему и способствует. :-D
 
Понятно.
Ну, как мы выяснили на этом форуме гениев :-D , образование часто не только не спасает от алкоголизма, а ему и способствует. :-D
Гений алкоголизма, звучит как название статьи, кликбейт какой-то 🤷‍♂️
 
Назад
Сверху Снизу