Путь продолжается

Удивляют меня противники уколов новых - жижа что в нас вливают, сами же при этом у невролога ранее кололи актовегин например... Прямо в самое дорогое место 🤷‍♂️ Там же вообще не пойми что. Вытяжка из мозгов КРС чтоль, и ничего. Как хорошо... Помогает.
А вакцина с чипами. Бред
 
Помог знакомым своим кодом, не знаю как уж это работает, но как-то по России передвигаются, наверное всем пофиг🤔
 
Удивляют меня противники уколов новых - жижа что в нас вливают, сами же при этом у невролога ранее кололи актовегин например... Прямо в самое дорогое место 🤷‍♂️ Там же вообще не пойми что. Вытяжка из мозгов КРС чтоль, и ничего. Как хорошо... Помогает.
А вакцина с чипами. Бред
Я в этот маразм даже и не вдумываюсь. Сделал прививку, код получил. Хотя у нас особо его и не спрашивают. Живу дальше, много есть что действительно требует внимания.
 
Давно не смотрел снукер, сейчас появилась возможность, евроспорт, и как раз матчи ну если не кумиров молодости, то тех игроков что запомнились. Сейчас Марк Кинг обыграл Джада Трампа, вчера Ронни победил Энтони Хамильтона🤷‍♂️
Алан Макманус теперь ушёл в эксперты, комментирует по евроспорту не Владимир Синицын. Интересные ощущения.

Да, и я трезв.

А так лет 12 не смотрел, тогда ещё были Стив Дэвис, Джимми Уайт (сейчас тоже эксперт), Стивен Хендри (уже сдавал) в этом году его пригласили поиграть, но возраст берёт своё.
 
Погода жуткая жуть, бррр, ну живём дальше, ждём изменений. Говорят магнитные возмущения ещё, тревога какая-то, короче пройдёт это
 
Жена пьёт (ну собирается со знакомыми) вроде третий раз на неделе, сегодня говорит не хочет, но надо🤔 ну собиралась в 18 вернуться делать уроки, готовить ужин - пока чёт не вернулась. у меня говорит алкоголизма нет - когда я предлагаю больше брать шампанского и с водкой миксовать.

Самое странное меня это мало беспокоит, но решил написать.
 
То есть у тебя дела есть, ты взрослый человек, ну положим решил отложить дела, поставил срок, но срок не соблюдаешь, потому что пьёшь.
Тут аж 2 если не 3 звоночка алкоголизма которого нет.

1) выбор между делами и алкоголем в пользу последнего, под любым соусом
2) утрата ситуационного контроля - собирался пить недолго, пьёшь долго
3) очень вероятна утрата дозового контроля, но тут оценить не смогу, иначе б откуда взяться пункту 2.

Вроде ничего не забыл🤷‍♂️
 
Пришла, но задания не делает, видимо не до того.
Хотя я ей сделал что просила.
Ну ничего страшного🤷‍♂️
 
То есть у тебя дела есть, ты взрослый человек, ну положим решил отложить дела, поставил срок, но срок не соблюдаешь, потому что пьёшь.
Тут аж 2 если не 3 звоночка алкоголизма которого нет.

1) выбор между делами и алкоголем в пользу последнего, под любым соусом
2) утрата ситуационного контроля - собирался пить недолго, пьёшь долго
3) очень вероятна утрата дозового контроля, но тут оценить не смогу, иначе б откуда взяться пункту 2.

Вроде ничего не забыл🤷‍♂️
Похоже, ты прав. Перечисленные тобой пункты - это как минимум склонность к алкоголизму, а до какой стадии на самом деле эта склонность дошла... не знаю, не мне судить...
 
Похоже, ты прав. Перечисленные тобой пункты - это как минимум склонность к алкоголизму, а до какой стадии на самом деле эта склонность дошла... не знаю, не мне судить...
Ну, голову пеплом не посыпаю, но блин так себя здоровым независимые люди не ведут.
 
Сегодня альтернативные религии про алкоголизм
 
Удивляют меня противники уколов новых - жижа что в нас вливают, сами же при этом у невролога ранее кололи актовегин например... Прямо в самое дорогое место 🤷‍♂️ Там же вообще не пойми что. Вытяжка из мозгов КРС чтоль, и ничего. Как хорошо... Помогает.
А вакцина с чипами. Бред
Ой, лучше не начинать.
Я каждый день в своей православной группе вступаю в срач по этому поводу.
Я не понимаю.
У нас здесь статистика ну прямо очевидна.
93% на ИВЛ - непривитые.
Да, 7% либо с одной прививкой, либо полностью привитые.
Не спорю.
Но, блин, 93% - не!

Плюс.
Когда они мне начинают вещать, как все привитые на ИВЛ, ага, я их спрашиваю, а сколько тех "привитых" тупо купили запись о прививках.
У меня члены семьи в России такие.
И переболели потом как привитые.
Никто ж сдавать ни себя, ни тех, кто продал, не будет. Мой родной брат переболел как привитый. Хотя, привитый он только на бумаге.

У нас здесь, повторюсь, статистика очень говоряща.
 
Назад
Сверху Снизу