Путь продолжается

Ну к новостям, права получил очередные.
Не очень только понимаю надо ли вносить изменения в полис осаго, данные прежних прав есть на новых. Хз короче
Не узнавал надо или нет в страховую сообщать? Я тоже права обновил и техосмотр прошёл, все забываю узнать.
 
Не узнавал надо или нет в страховую сообщать? Я тоже права обновил и техосмотр прошёл, все забываю узнать.
Гугл сказал не надо, но как считает страховая не знаю🤷‍♂️
 
Не узнавал надо или нет в страховую сообщать? Я тоже права обновил и техосмотр прошёл, все забываю узнать.

Надо пишут
 

Надо пишут
Внёс данные новых прав, мне выдали новый полис, с другим номером.
 
Сегодня хочу чипсов, купил и маленькую пачку скушал уже. Неделя пролетела за один миг.
 
Калину попробовал, сейчас она по мягкости как смородина, горчит конечно, но не так сильно.
 
Оплатил налоги, коммуналку, сад, телефон и интернет, кредит, заказал ботинки зимние, куртку не буду - старую простираю 🤷‍♂️

Ботинки не понравились, а которые понравились цена не понравилась (15+), куртки тоже шлак всякий, думаю которые понравятся тож 15 или больше стоят.

Ботинки заказал - ну практически вслепую (4к), на год другой хватит и хорошо.

Привился от гриппа, ревакцинация от короны подождёт.

Скорость ещё превысил, штраф пришёл, оказывается могу ещё, есть порох в пороховницах🤔 тож оплатил
 
Нашёл цензурную версию

Интересная консультация была недавно, девушка обратилась, ранее жила и училась в крупном европейском городе и приехала к нам - учиться, и как-то её поднакрыло от серости, мрака нашего города, бессмысленности процесса обучения.
И тут мне стало реально тяжело попытаться что-то этому противопоставить.
Я абсолютно согласен. Да, в сравнении с городом Н. у нас реально п.ц., но люди хорошие, живём, снег выпадет вроде и неплохо даже всё.
Короче захотелось написать об этом.
Написал.
Конечно, в итоге вроде всё норм, думаю она справится.
 
Ох, вроде не первую неделю трезв, а всё по воскресеньям какая-то тревога непонятная.
 
Назад
Сверху Снизу