Путь продолжается

Забыл на мойке сказать про багажник, думаю чего-то подешевле вышло, ну да ладно помою потом когда колёса поменяю.

+ Хромированные украшательства в налёте по краям были, погуглил типа средство для мытья стёкол подойдёт, попробовал, подошло
 
Забавное - завтра на работу, жена поехала в соседний город на тусу.
Естественно я отпустил.
Как уж завтра вставать будет - не знаю,моё дело младшего в сад да свой зад на работу отвезти🤷‍♂️
А без жены дома суеты меньше
 
Париж Рубе гонку посмотрел, поспал, посмотрел. Там грязища была, жесть полная. На шоссейных велосипедах по говнам, страсти🤔
 
Дыхание лета
 
На каптюре странный бак или датчик, км 200 показывает полный, потом стремительно заканчивается, к этому привыкнуть надо.

Но ничего, ничего

Это все владельцы отмечают
 
Я уже по стрелочке вижу когда 45-47 влезет и так стараюсь заправить. На красных делениях где-то 80-100 можно проехать, но не проверял, нервов моих не хватает - еду на заправку -алкоголизм истёр все мои нервы🧘🏼‍♂️
 
Накидайте идей по Крыму я в молодости там был где-то под Евпаторией, там какое-то озеро было вонючее с грязью и локаторы военных большие. Пансионат Чайка чтоль км в паре от берега.
Гугл мне не помог. Помню там песок был и море... А за корпусами где жили кукурузные поля.
А где это хз, но хочу поближе к берегу

Ещё куда-то ездили в пещеры, наверное тоже известное место
 
Накидайте идей по Крыму я в молодости там был где-то под Евпаторией, там какое-то озеро было вонючее с грязью и локаторы военных большие. Пансионат Чайка чтоль км в паре от берега.
Гугл мне не помог. Помню там песок был и море... А за корпусами где жили кукурузные поля.
А где это хз, но хочу поближе к берегу

Ещё куда-то ездили в пещеры, наверное тоже известное место
К сожалению не была там...
 
Сломался у сына нижний ограничитель молнии, на нулёвой куртке,ну сначала я приклеил, но снова сломалось.
Приделал вторую собачку чтоб в обе стороны открывалось. Инженер, ёпта. Сломанный ограничитель стал теперь в роли стопора
Фурычит, терпимоIMG_20211004_201342.jpg
 
Сломался у сына нижний ограничитель молнии, на нулёвой куртке,ну сначала я приклеил, но снова сломалось.
Приделал вторую собачку чтоб в обе стороны открывалось. Инженер, ёпта. Сломанный ограничитель стал теперь в роли стопора
Фурычит, терпимоПосмотреть вложение 564271
Интересная схема, хочется упростить :-D Но как я всегда говорю если это кажется глупо, но работает, то это совсем не глупо.
 
Интересная схема, хочется упростить :-D Но как я всегда говорю если это кажется глупо, но работает, то это совсем не глупо.
Для меня откровением стало что на современных молниях сверху есть специальная хрень чтоб снять и одеть собачку. И не надо мучаться.
Типа думаю как её одеть, смотрю - а всё уже есть для этого
 
Для меня откровением стало что на современных молниях сверху есть специальная хрень чтоб снять и одеть собачку. И не надо мучаться.
Типа думаю как её одеть, смотрю - а всё уже есть для этого
Для меня прямо сейчас откровение. :DONT_KNOW:
 
Предстоит покупка зимней куртки, буду искать - немаркую, тёплую и не сильно надутую
 
Ну к новостям, права получил очередные.
Не очень только понимаю надо ли вносить изменения в полис осаго, данные прежних прав есть на новых. Хз короче
 
Назад
Сверху Снизу