Путь продолжается

За 10000 сообщений на форуме подкинули немного нд
Молодец, хорошо пишешь: кратко и ёмко. Я так не могу, у меня все растянуто, все скатиться в жанр повести норовлю.
 
Молодец, хорошо пишешь: кратко и ёмко. Я так не могу, у меня все растянуто, все скатиться в жанр повести норовлю.

Спасибо, в жизни тоже могу сказать кратко и ёмко и женщины (коллективы в медицине просто такие в основном) порой обижались, но сейчас коллектив новый, я ближе к административной деятельности и как-то не обижается никто, странно даже🤔

Какое-то двуличие чтоль🤷‍♂️

А раньше на старой работе и неадминистративной должности прямо жаловались и жаловались, их конечно никто не слушал, но тем не менее
 
:-( :ak:Ну чо, у меня правильных 38 из 48, написали IQ 105, это наверное мало...
У тебя круче!!!
Да не, это не мало, это средний результат.

А ну ты успела ответить за 20 минут на 48 получается из них 38 верно.

Я к чему, по Векслеру у меня был 135 вроде, но это лет 12 назад, я вызвался тестироваться - остальные из нашей группы смотрели.
Тут по Равену 123, думаю ну от силы я б ещё одно задание осилил. Это было б 125 баллов.

Векслера онлайн нет, там надо с психологом сидеть вместе кумекать один на один больше часа наверное. Интересная вещь🤷‍♂️ там тоже под конец голова взрывалась
 
Там ещё куча всяких - на депрессию, сексориентацию и т д. Мож завтра ещё пройду. А иуж заинтересовался, сидит, решает... :-D
 
Там ещё куча всяких - на депрессию, сексориентацию и т д. Мож завтра ещё пройду. А иуж заинтересовался, сидит, решает... :-D
 
Там ещё куча всяких - на депрессию, сексориентацию и т д. Мож завтра ещё пройду. А иуж заинтересовался, сидит, решает... :-D
Интересно как у мужа с Равеном будет.
Про ориентацию даже не знаю что и сказать🤔
 
Я тоже прошла, но наверно не честно, потому что в нем не было времени, над некоторыми думала долго
 

Вложения

  • Screenshot_20210929-213644.png
    Screenshot_20210929-213644.png
    383.1 KB · Просмотры: 5
Тест оттуда на скрытую шизофрению хороший) “У вас сильное нервное перенапряжение, вы балансируете на грани психического расстройства. Срочно на отдых, иначе результат непредсказуем."
 
Ещё прошёл
="Тест Беннета на техническое понимание. Тест на инженера, инженерные способности." Тест на техническую понятливость, по методике Беннета дал следующий результат:У Вас уровень развития технического мышления (технических способностей) - очень высокий (84%). Набрано 59 баллов из 70 возможных.
 
Я тоже прошла, но наверно не честно, потому что в нем не было времени, над некоторыми думала долго
Ну там изначально не подразумевалось время но да сейчас ограничивают.
 
Тест оттуда на скрытую шизофрению хороший) “У вас сильное нервное перенапряжение, вы балансируете на грани психического расстройства. Срочно на отдых, иначе результат непредсказуем."
Ща посмотрим
 
Тест на шизу слишком топорный, но да, всё ок. Сейчас не пью дык вообще лайт
 
Тест Беннета там время типа сам засекаешь, но вроде уложился, судя по ответам на форуме
 
Назад
Сверху Снизу