Путь продолжается

Мороженое хочу, после тренировки спал долго, вот вроде через пару часов поедем в магазины
 
Вот этот ответ мне зашёл, я не герой, хоть и в попе с дырой, не надо спешить, всё будет хорошо, постепенно
 
Да, жить одним днём. Я только недавно поняла, как это. Тоже пыталась объять необъятное.
И кста - я только что мороженое сожрала... :wub:
 
Да, жить одним днём. Я только недавно поняла, как это. Тоже пыталась объять необъятное.
И кста - я только что мороженое сожрала... :wub:
Мне хочется химического, найду наверное, ну где много ароматизаторов, цукаты там
 
Так, печень норм, говяжья прелесть, не знаю чего в детстве не любил, хороший продукт, с характером
 
Песню нашёл, раньше было актуально конечно, встанешь там заинька а у нас не осталось ничего, или приедешь пивка купи... Ну я чуть-чуть пару банок нормально, завтра на работу. А купол трещит.

Такие дела

 
Съездили в магазин, светофор, там всякая дичь недорого, мороженое себе не купил - детям взяли, купил там сливки 10% литр 90 рублей, ну нормально так🤔 но зато купили шаурмы, съел 2 штуки, дети чёт не стали.
 
Крышку таки купил универсальная 24-28 см, с силиконовым краем типа.
Теперь есть для сковороды крышка.

Я так понимаю такую крышку и в духовку можно, правда духовки у меня нет, но ладно, не беда
 
Вот этот ответ мне зашёл, я не герой, хоть и в попе с дырой, не надо спешить, всё будет хорошо, постепенно
Мне.тоже ответ этот сегодня зашёл.
Тоже имею.привычку.вместо отдыха скакать по весям и параллелям.
Надо не спешить
 
Посоветовал Акацуки всё выкинуть и сам сегодня увидел что лежит без дела и избавился, в гараже бутылки ещё от тестя, какие-то ёмкости лежали тож, ещё ручку у двери заменил, чего-то разбилась совсем.
 
Посоветовал Акацуки всё выкинуть и сам сегодня увидел что лежит без дела и избавился, в гараже бутылки ещё от тестя, какие-то ёмкости лежали тож, ещё ручку у двери заменил, чего-то разбилась совсем.
Я бы полдома вынес на помойку, но жена что то против.
 
Сегодня в если - борются с похмельем, мне помогал анаприлин и фуросемид, весьма быстро отпускало, я перед работой пил и норм вроде.

А вот что было хуже похмелья это шуги с мускатного ореха, это надо разок пережить чтоб понять.

Пьёшь и не можешь напиться, хз что там за эффект. То есть стакан воды выпиваешь, через 5 минут уже рот сухой.


Это приключение для молодых🤷‍♂️
 
Подведём итоги выходных, я чет объелся за эти дни, но ощущение что мне это нужно. В субботу отжимания давались легче, наверное кровь прокачали и пошёл буст небольшой, проверим во вторник.

В паре тем отметил свою позицию по здравоохранению - не всегда был понят, с другой стороны, больные люди любят клиентоориентированный подход
 
А написал я - жалобами последний доктор уйдёт и заменить его будет вообще некем, потому что это так.

Мне кажется можно и потерпеть, подумать о других, не только о себе и своих чувствах.

Конечно и док не должен короля строить, но если другого нет, то, наверное, это не повод...

Но это моя мысль, выразил, не сожалею.
 
Прошёл медкомиссию на права, записался на замену, оплатил пошлины.

Получается в этом году три раза на освидетельствовании был у нарколога и психиатра. Не рекорд конечно, но нормально🤷‍♂️

Нарколог даже попросил руки показать -ну тремор там, следы от уколов.

Окулист даже зрение проверил, а терапевт давление.

Ну типа всё огонь.
 
Назад
Сверху Снизу