Путь продолжается

Напишу про тренировки - растяжка восстановилась, надо прогрессировать, бегать полегче стало, не восстановились вообще кондиции в руках - не могу отжиматься, до летнего перерыва плечо болело, а сейчас тупо сил не хватает, но восстановление неизбежно🧘🏼‍♂️
 
Если по теме, то алкоголь на растяжку влияет негативно, почему не знаю надо гуглить,но думаю тема не сильно популярная
 
О, да! Это бывает страшно :eek:
Я этого не понимаю, идёт вереница машин, на кой надо её обходить, пытаясь ещё между ними втиснуться рискуя лобовым столкновением. Хорошо что правило ддд почти всегда работает
 
Сегодня наблюдения и впечатления

Был в магазине, видел водку с названием вакцина их 2 номер 1 и 2🤔

На рбк пишут что продажи водки упали, рад что смог внести свою посильную лепту.

Выборы... Эх 20 лет на грядке и мои ставленники, ребята которых поддержал их никогда нигде нет. То есть прихожу, отмечаюсь и дальше ни че го.

Это блин похоже на трезвость, ну ты не пьёшь, а в принципе то глобально ничего не происходит, все изменения так... В пределах одного организма, ну может быть семьи и всё.

Сегодня топлю баню, позже.

Потом буду смотреть тв, что там скажут, наверное ничего нового.

Да, рёбра почти растушились, должно быть хорошо.
 
Покушал гречи с рёбрами копчёными свиными, растушил в труху просто, аромат, вкусненько, чеснока туда побольше положил дольками, он после тушения вроде и не злой и вкус и запах отдаёт.
Короче бомба, клонит в сон теперь
 
Закрыл сообщество вк, устал и не вижу движения, мне это не надо больше, по крайней мере пока.
 
Выборы... Эх 20 лет на грядке и мои ставленники, ребята которых поддержал их никогда нигде нет. То есть прихожу, отмечаюсь и дальше ни че го.

Потом буду смотреть тв, что там скажут, наверное ничего нового.
Да уж. В местности, в которой мы волею судьбы проживаем, за десять лет меняется многое, а за двести - ничего.
С другой стороны, лишь бы гречка и ребрышки не переводились, а так, будь что будет. :cleanglasses:
 
Да уж. В местности, в которой мы волею судьбы проживаем, за десять лет меняется многое, а за двести - ничего.
С другой стороны, лишь бы гречка и ребрышки не переводились, а так, будь что будет. :cleanglasses:
Да, мне сейчас конечно на власть жаловаться на бред похоже будет, зп норм, статус норм, пенсию вроде около 16 тысяч заработал, ещё мне 20 лет пахать, мб к 30 подойду.
Но... Не всё измеряется деньгами
 
Я ж даже за вакцинацию топлю, типа давай, ещё, ревакцинацию хочу и от гриппа влепите🤣
 
Сегодня датая пара рабочих пришла на комиссию, мужик возмущался, а женщину отправил говорю поправитесь приходите (у неё насморк ещё). Причём они ж ещё ж кого-то проходили...
Неужели всем пофиг🤷‍♂️

В понедельник вообще много тяжёлых людей, кто-то на чувстве вины, кто-то агрессивен.
 
Да, баба худая, а живот есть (асцит?), ей чуть за 40. Ещё и плакать начала.
Как это знакомо и как же бесит
 
Запарился сегодня, скоро тренировка, буду спускать пар.

Скушал конфету и вот на чумаданах🧘🏼‍♂️
 
Я тут чёт не помню когда и с кем обсуждал, сроки, отпустило меня, не жду, не считаю. Да и времени нет.
 
Назад
Сверху Снизу