Путь продолжается

Ну могу посоветовать игру какую-нибудь на переключения внимания где мелкая моторика задействована.

Раньше я б скептически к этому отнёсся, но сейчас мне кажется - это очень полезно и здорово.
 
Завтра-послезавтра небольшой трип туда-обратно, надо чего-то поесть с собой взять, путь довольно большой
 
Тут поною, машину надо мыть, тк ехал быстро, то быстро и приехал.
Ночью ехать некомфортно. Очень. У нас дороги не очень ровные, одни повороты, это очень утомляет.
Обратно ехал в светлое время - гораздо проще.
Сестру старшую чуть подальше не послал, жену туда же.
Не люблю когда напрягают по приезду, я устал.
Я не знаю сколько учить их - все вопросы, просьбы и тд и тп после того как мужик поест, отдохнёт.
 
Ничего не понятно, но очень интересно :-D
Да интернета нет местами, точнее только местами есть, поэтому вести с полей с минимумом комментариев, картину достроит смотрящий
 
Выспался, хорошо, насыщенные выходные и ещё день отдыха. Фантастика.

Разве что покушать вчера поменьше можно было, сегодня ещё живот полный отчасти
 
Продолжаем,
Багажник оказался довольно большой у меня, снял полку и там повёз картошку и собаку большую, доехали нормально и салон остался относительно чистый.
Жена купила пирожные красный бархат, неплохая вещь, можно покупать.
На работе оформили формальности и наверное зп со временем чуть подрастёт или не чуть, не знаю🤔
На старой работе спросили не хочу ли я к ним обратно, сказал что мне комфортно работать, чувствую себя и свой потенциал востребованным и чуть меньше начальников (про зп тактично умолчал, психолог же 🤷‍♂️).
 
Чет в детстве - юности взрослые казались такими умными, а сейчас или отупели все или чёрт знает что ещё, непонятно🧘🏼‍♂️
 
Слово ещё чекап, плохое, какой к чёрту чекап 🤷‍♂️
 
Чет в детстве - юности взрослые казались такими умными, а сейчас или отупели все или чёрт знает что ещё, непонятно🧘🏼‍♂️
С моим врожденым скептицизмом, в детстве большинство взрослых казались высокомерными жадинами.
 
На мойку заехал ещё, надо в порядок привести было авто после поездки
 
День учителя оказывается, ну скоро будет. Всевышний меня отвёл, конечно мог уйти в замдиректора по увр -искал работу поденежнее, а в образовании ниже замдиректора денег то и нет, но чет не отреагировали на моё резюме, оно и к лучшему.

Помню практику в школе проходил, не моя работа, но вроде коллектив был доволен, мужиков там мало - учил математике
 
Назад
Сверху Снизу