Путь к трезвости с костылём

Я поэтому еще купила билет, чтобы был дополнительный тормоз, против взять и жахнуть. Говорят же до года ничего нельзя кардинально, а полезла в Мега ремонт и переезд, плюс новый босс, ну и началось в голове знакомая всем нам песня а может выпить чуток и расслабиться.. гоню такие мысли, до торгов не доходит. Я знаю, что если выпью бокал, то через 10 минут пойду и куплю 3 бутылки.
Я тоже сразу понимаю, куда этот бокал может привести. Это сдерживает и отрезвляет.
На выходных попробовала напиток газированый со вкусам винограда (малой выбрал). Уловила этот знакомый, хоть и отдалённый вкус, что то екнуло. Но выпила напиток и поняла, что алкоголь был бы тут лишний.Так, что это у нас в голове.
Ну и как@Гуннхильд, сказала, буть к себе чутче, добрее и внимательна. Ты себе планку задрала нормально так. И худеешь и ремонт и отдых... Умничка, но я так понимаю, нам пожизненно нужно придерживаться правил не выматывать себя на 200%.
Ну и с десяточкой
 
@Аleksandra, спасибо, да я немного перестарались с многозадачностью, но вот сейчас перееду в эти выходные и станет проще) Спасибо большое за поддержку ♥️
 
я так понимаю, нам пожизненно нужно придерживаться правил не выматывать себя на 200%.
Ты знаешь, а я пришла к выводу, что хальта вообще всем людям надо придерживаться. А может быть, и вести дневники и похаживать на собрания типа ААшных. При такой профилактике, как мне кажется, и алкашей было бы меньше в разы. А мы приходим ко всему этому только когда жареный петух в задницу клюнул, через жесткий алкогольный дурман.
 
Назад
Сверху Снизу