Путь к трезвости с костылём

Ух ты! Класс))) Приезжай) Доживешь, куда ты денешься)
Да чего-то плющит меня не по детски, видать корону на голове вырастила, что я такая замечательная трезвенница , и теперь мешает она мне адекватно воспринимать реальность 😂
 
Да чего-то плющит меня не по детски, видать корону на голове вырастила, что я такая замечательная трезвенница , и теперь мешает она мне адекватно воспринимать реальность 😂
Ничего, поплющит да отпустит. Просто будь к себе чутче, добрее и внимательнее.
 
Я поэтому еще купила билет, чтобы был дополнительный тормоз, против взять и жахнуть. Говорят же до года ничего нельзя кардинально, а полезла в Мега ремонт и переезд, плюс новый босс, ну и началось в голове знакомая всем нам песня а может выпить чуток и расслабиться.. гоню такие мысли, до торгов не доходит. Я знаю, что если выпью бокал, то через 10 минут пойду и куплю 3 бутылки.
 
Да чего-то плющит меня не по детски, видать корону на голове вырастила, что я такая замечательная трезвенница , и теперь мешает она мне адекватно воспринимать реальность 😂
Ну вот, не давно ты задавалась вопросом стоит ли повторно костылироваться. Сейчас наверняка, уже понятно, что можно повторить.
С 10 месяцами тебя! :ax:
 
@Зоряна, не будет трезвости, не будет ничего. Помни об этом.
Ты забросила форум и Шичко, вот и итог... ещё и кодировка к концу подходит.
 
Назад
Сверху Снизу