Путь к трезвости с костылём

Всем привет! :obnim2: :BYE: Я кручусь как белка в колесе, в связи с ремонтом, съехала из своей квартиры в съемную, близко к работе, на работе тоже завал, пашем не поднимая головы, иногда накатывает тяга, особенно когда сильно устаю или понервничала, это страшно бесит, в пятницу делаю новый укол на год. Времени ни на что нет. Все надеюсь выйти в нормальный режим, но пока не получается. Все бегом, все в спешке. Очень вас всех люблю и часто вспоминаю, все еще надеюсь вернуться к ежедневному общению и помощи новичкам как только разберусь с делами.
 
Я сейчас получше.
Настроение сегодня даже появилось. Заказала новый шкаф под игрушки, и короба к нему. Все в принципе нормально.
Но очень хочется на работу :-D
Надо мелкого в сад сдать и свободааа:girl_dance::girl_in_dreams:
 
Ура! Зоряна вышла на связь :kiss2: Привет! Почему решила так рано сделать следующий? К тому же врачу поедешь, что и первый раз?
 
@Зоряна, относительно почти весь хлам в квартире выбросили но грустновато и решения точного не знаю и не догадываюсь пока что иногда скучаю делаю что то но еще не до конца пока что
 
@Зоряна, явление Христа народу)))) Хорошо, что у тебя все хорошо. Старайся отдыхать по возможности :obnim1:
 
Всем привет! :obnim2: :BYE: Я кручусь как белка в колесе, в связи с ремонтом, съехала из своей квартиры в съемную, близко к работе, на работе тоже завал, пашем не поднимая головы, иногда накатывает тяга, особенно когда сильно устаю или понервничала, это страшно бесит, в пятницу делаю новый укол на год. Времени ни на что нет. Все надеюсь выйти в нормальный режим, но пока не получается. Все бегом, все в спешке. Очень вас всех люблю и часто вспоминаю, все еще надеюсь вернуться к ежедневному общению и помощи новичкам как только разберусь с делами.
Все же трезвость основа. Не забывай. Рад видеть!
 
@Зоряна, привет! :ax:
Я помню, в свое время повторный укол помог мне продлить ремиссию и в итоге дойти до 4 лет трезвости. Так что я думаю решение правильное, поддерживаю)
Желаю тебе выстоять этот непростой период, справиться, тем более, что столько интересных событий в жизни, пусть она и дальше будет насыщенной, но ты береги себя :obnim1:
 
Приветик всем! Спасибо за поддержку! Укол решила сделать как рекомендовали изначально - за месяц до окончания кодирования. Делаю накануне др, чтобы не было всяких там мыслей. На свежак так сказать бухнуть на потянет😂
 
@Зоряна, привет! :ax:
Я помню, в свое время повторный укол помог мне продлить ремиссию и в итоге дойти до 4 лет трезвости. Так что я думаю решение правильное, поддерживаю)
Желаю тебе выстоять этот непростой период, справиться, тем более, что столько интересных событий в жизни, пусть она и дальше будет насыщенной, но ты береги себя :obnim1:
Спасибо 🙏
 
Назад
Сверху Снизу