Просто за помощью

В теории это все очень понятно.
Хотелось бы помощи на практике.
Я реально умом, мозгом, внутренне понимаю, что хватит. Я хочу этого. Но скрываюсь, уговаривая себя, что сейчас вот последний раз (((
Не допилась до днища(как я)? Поверь, лучше не надо
 
Не допилась до днища(как я)? Поверь, лучше не надо
У Вас есть счётчик. 25 дней. Это внушает уважение. Я тоже так хочу. И мне есть зачем, и для себя и для него. Мне просто нужна поддержка. Я скрытная. О моей проблеме не знает никто. И соответственно не с кем ее проговорить. А надо (((
 
У Вас есть счётчик. 25 дней. Это внушает уважение. Я тоже так хочу. И мне есть зачем, и для себя и для него. Мне просто нужна поддержка. Я скрытная. О моей проблеме не знает никто. И соответственно не с кем ее проговорить. А надо (((
Ты на АА то дошла? Где как раз об этом можно говорить хоть целый день)
 
У Вас есть счётчик. 25 дней. Это внушает уважение. Я тоже так хочу. И мне есть зачем, и для себя и для него. Мне просто нужна поддержка. Я скрытная. О моей проблеме не знает никто. И соответственно не с кем ее проговорить. А надо (((
Тут все на ты. 25 дней я за 10 лет только смогла. Шлю тебе поддержку большую и обнимаю. Пиши сюда. Если кто скажет каку - жми игнор, и дальше - только вперед.
 
Ты на АА то дошла? Где как раз об этом можно говорить хоть целый день)
Да, сегодня дошла. Слушала и местами говорила. Пока ещё очень осторожно. Ловлю себя на мысли, что мне в личке проще и легче говорить. Особенно голосом. Я прям оттаиваю.
 
Тут все на ты. 25 дней я за 10 лет только смогла. Шлю тебе поддержку большую и обнимаю. Пиши сюда. Если кто скажет каку - жми игнор, и дальше - только вперед.
Спасибо большое! Это на Вы, у меня природное :)))
 
А можем в личку? Незнаю как тебе, а мне прям так уютно. Я воообще дикая, это редкость ))))
Я совсем бестолковая в плане трезвости, надеюсь, что пока. Тут тебе лучше советы дадут, качественно. От меня немного толку, если только поговорить, а ума у меня пока совсем немного. Или нету. Пиши, конечно! Но не закрывайся от советов умных людей. Это пока, увы, не я.
 
Я совсем бестолковая в плане трезвости, надеюсь, что пока. Тут тебе лучше советы дадут, качественно. От меня немного толку, если только поговорить, а ума у меня пока совсем немного. Или нету. Пиши, конечно! Но не закрывайся от советов умных людей. Это пока, увы, не я.
Я очень интуитивная. Если чую, сразу реагирую. Если мне комфортно, значит оно так. А уж толковая или не очень, тут уже другой дело ) тут же важен факт общения. Говорить. Важно говорить. Это больший процент успеха. Я так думаю.
 
Ничего не получается.
Совсем.
Пытаюсь заменить это всё соками, едой.
Временно работает, а потом опять.
Уже у самой себя отрицание себя.
 
Ничего не получается.
Совсем.
Пытаюсь заменить это всё соками, едой.
Временно работает, а потом опять.
Уже у самой себя отрицание себя.
Чтобы что то получилось надо что то сделать. Что ты сделала для своей трезвости?
 
Назад
Сверху Снизу