Просто стыдно..

Пириветы) я кароч не жена, а ехидна😁мы же с мужем в отпуске, вчера дела разные поделали, и он такой говорит-пойду ка куплю коньяку фляжечку себе))
А я то(злая женщина) чебуреков нажарила, стакан сока налила,ему и пить расхотелось🤣
 
У меня сегодня отвратное настроение, все раздражает😪нужны наверное какие то антидепрессанты😑
Вчера купили витамины-не дешёвое такое удовольствие, на семью из двух алкоголиков и ребёнка 10 тыщ выложи на 2 месяца... Раньше как то дешевле обходилось вроде.
 
У меня сегодня отвратное настроение, все раздражает😪нужны наверное какие то антидепрессанты😑
Вчера купили витамины-не дешёвое такое удовольствие, на семью из двух алкоголиков и ребёнка 10 тыщ выложи на 2 месяца... Раньше как то дешевле обходилось вроде.
Ну без этого никуда не деться. Штормить будет обязательно то слабее, то сильнее. Научиться переживать эти качели - первейшая задача, которую нужно научиться решать выздоравливающему алкоголику. Но есть и хорошая новость - с каждым разом, мозг привыкает и учится справляться с этим. В дальнейшем будет всё легче и легче)
 
У меня сегодня отвратное настроение, все раздражает😪нужны наверное какие то антидепрессанты😑
Вчера купили витамины-не дешёвое такое удовольствие, на семью из двух алкоголиков и ребёнка 10 тыщ выложи на 2 месяца... Раньше как то дешевле обходилось вроде.
Доброе утро.
Витамины надо внимательно смотреть, что берешь, и искать аналоги.
То, что я сейчас пью,можно купить за 200 р,а можно за 1500. Такие пироги, везде опыт нужен.
 
Доброе утро.
Витамины надо внимательно смотреть, что берешь, и искать аналоги.
То, что я сейчас пью,можно купить за 200 р,а можно за 1500. Такие пироги, везде опыт нужен.
Да я и так вроде внимательно)
А какие ты пьёшь то? 🧐😃
 
Сейчас триптофан)
До того пила группу Б, тоже цены разнятся.
А ты что брала?
Нейромультивит, детримакс, аевит, бифиформ, бактистатин, максилак, пикамилон, пирацетам, мультитабс... Ещё какую то фигню чтоль.. Даже железо не купила еще
 
Нейромультивит, детримакс, аевит, бифиформ, бактистатин, максилак, пикамилон, пирацетам, мультитабс... Ещё какую то фигню чтоль.. Даже железо не купила еще
Ой ничоси набор. И всё, главное, нужное))
Только совместимость смотри, горстями не пей.
Ну вот нейромульти и мультитабс это раскрученные, и можно посмотреть похожее.
 
@Инфамита, а фенибут ты не пила? От триптофан а эффект видишь?
Не,фенибут я не пила, я его боюсь.
У меня конкретная бессонница только в 1 день отходов, а там ещё алкоголь в крови, я не рискую. Хотя валяется.
На травяных сборах сплю,сперва конечно так себе.

От триптофана эффект вижу. Настроение хорошее, никого убить не хочется, соображаю вполне прилично,тупняков не наблюдаю. И это только 3й день пью.
 
Ой ничоси набор. И всё, главное, нужное))
Только совместимость смотри, горстями не пей.
Ну вот нейромульти и мультитабс это раскрученные, и можно посмотреть похожее.
Мультитабс дочке, она компливит не может пить🤦‍♂️. А нейромультивиту не нашла аналогов. Не, горстями не пью, все как доктор прописал😁
 
Назад
Сверху Снизу