Просто стыдно..

И какое-то легкое раздражение. Наверное, такое раздражение — отголосок зависти, но я ее не почувствовала вроде.
Ну, вряд ли это зависть, не наговаривай на себя. Вначале рассказа немного весело, а потом...
Фу, дурочки какие тааа)))
 
Ну, вряд ли это зависть, не наговаривай на себя. Вначале рассказа немного весело, а потом...
Фу, дурочки какие тааа)))
Может, ты и права. В конце концов, и правда ведь раздражает, когда какую-то фигню рассказывают, даже и без привязки к алко.
 
Воооот!
Обязательно ли на него опускаться? Очень не хочется(
Мне кажется, тут главное почувствовать, что вот оно, твое личное дно. А то ведь по синей лавке можно и проигнорировать этот момент, а там уже и возврата не будет.
Ну, в любом случае начинать трезветь лучше как можно раньше. Так что мое личное мнение по поводу изначального твоего вопроса — нет, до дна лучше не погружаться все же.
 
Последнее редактирование:
Привет, я когда были панические атаки, ходила в районный пнд.Мне там очень помогли.
А АА не рассматриваешь?
 
Привет, я когда были панические атаки, ходила в районный пнд.Мне там очень помогли.
А АА не рассматриваешь?
Привет!
Очень даже рассматриваю! Сейчас в отпуске, нет возможности уедениться, послушать-посмотреть спикерские хочу.
 
дно - это не ночевка на вокзале с бомжами. это другое.
Похоже, стоит поразмышлять в эту сторону.
Конечно стоит, у нас человеков все непросто, у всех по разному.
 
Да это конечно, разбираюсь потихоньку с собой. Старые какие то переживания всплывают. Думаю о своей жизни, и семье своей.
Привет! Я вообще мне кажется знакомлюсь с собой заново сейчас)
И мне нравится эта жизнь больше той, где бутылка решала, что и как в моей жизни будет.
Сейчас решаю я и это круто.
 
Мне кажется, тут главное почувствовать, что вот оно, твое личное дно. А то ведь по синей лавке можно и проигнорировать этот момент, а там уже и возврата не будет.
Ну, в любом случае начинать трезветь лучше как можно раньше
Да, главное лап не опускать))
Курить я сколько раз бросала, начинала, опять бросала, уже начинаешь сомневаться в своей адекватности, в том что получиться. А все добила, добила лбом стену-и вот))
Я прям очень зависима от никотина была, больше чем от алко мне кажется.
 
Привет! Я вообще мне кажется знакомлюсь с собой заново сейчас)
И мне нравится эта жизнь больше той, где бутылка решала, что и как в моей жизни будет.
Сейчас решаю я и это круто.
ООО, а я нет! Я возвращаюсь к себе, вспоминаю потихоньку какой была 12 лет назад примерно
 
Я сдала анализы, жду результаты. Сдавала на ферритин платно, и бесплатно, интересно, результаты одинаковыми будут🤔
 
Скорее всего это ошибочное утверждение. Алкоголь просто наааамного более коварная и злопаскудная штука.
Ну никотин не меняет сознание, алкоголь все таки другой наркотик, да, но что то общее есть. Никотин наверное больше физическое здоровье убивает, а алкоголь и психику конкретно, и личность... Фу, че т прям бебебе👹
 
Ну никотин не меняет сознание, алкоголь все таки другой наркотик, да, но что то общее есть. Никотин наверное больше физическое здоровье убивает, а алкоголь и психику конкретно, и личность... Фу, че т прям бебебе👹
Алкоголь где притаится, а где и навалится. Своего добьется.:nah_disagree:
 
Конечно стоит, у нас человеков все непросто, у всех по разному.
Совсем нет.
Дно - это не место.
Дно - это состояние души.
И оно у начинающих бросать пить - одинаковое.
Называется оно, Я так больше не могу.
 
Совсем нет.
Дно - это не место.
Дно - это состояние души.
И оно у начинающих бросать пить - одинаковое.
Называется оно, Я так больше не могу.
Вот. Вот оно. А я могла дойти мозгом своим до этой формулировки-я так больше не могу... Просто читаю темы, товарищи описывают свои истории, а я думаю-ну у меня ж не так.. Ваще не дно. А ты вот верно написал!
Спасибо, друг😍😍😍
 
Назад
Сверху Снизу