Просто пьяница

Я думал что только самолёты задерживают. Оказывается и поезда тоже. Отправились на 40 минут позже.
 
Из плюсов, нижняя полка :DANCE: и можно до ночи смотреть в окно, пить чай.
Из минусов, ближайшая станция будет после полуночи. Придётся терпеть без перекура(((
 
Последняя неделя поста.
Жена на этой неделе была на Мастермайнде, там девочка ей рассказала что постится, но только последнюю неделю. Мол тяжело очень. А муж держит пост полностью. А ей тяжело.


Только себя мучить? Зачем выказывать эту последнюю неделю?! Ведь любой священник скажет что это не обязательно, а лишь для тех кто хочет приблизится и ощутить ту, лишь малую часть страданий.
 
Лет 7 назад я решал кейс для одной церкви и часто общался с её настоятелем. И однажды мы разговорились про пост. Я был сильно удивлён когда он мне сказал что это не обязательно и что его жена не держит пост никогда, ибо ей тяжело и что это не возбраняется.
 
После путешествия по Краснодарскому краю и Крыму на машине, машина превратилась в свинарник, ибо дети есть дети, да и можно сказать жили всё это время в машине.
Сегодня выдалось время на мойку заехать. Полтора часа мойщица пыхтела и вот! Готово! Чистая блестящая.
Поехал дальше. Открываю заднюю дверь…. А детских кресел нет :scare3:
Мойщица их вытащила и забыла обратно поставить…
 
Сегодня мы на службе. Младший засыпать начал. Его в машину унёс. Старшая вроде держится, с мамой в храме.
 

Вложения

  • E0B249E6-3377-4EDD-A19F-E98D236D45EA.jpeg
    E0B249E6-3377-4EDD-A19F-E98D236D45EA.jpeg
    73.5 KB · Просмотры: 6
Рабочая неделя закончилась. Сразу появилось желание выпить.

Собака Павлова в действии 🤦‍♂️
 
Рабочая неделя закончилась. Сразу появилось желание выпить.

Собака Павлова в действии 🤦‍♂️
Есть и противодействия по Павлову. Одно из простейшего - сладкого поесть.
 
Есть и противодействия по Павлову. Одно из простейшего - сладкого поесть.
Щас поем и в лес пойду на разведку.
Говорят сморчковые шляпки пошли. Ну как минимум прогулка по лесу будет
 
Насмотрелся в чате грибников красивых фоточек. Пошёл в лес, а там пусто(((
Видимо у нас не тот лес и надо в другое место ехать, эх
 
Ох уж эти майские. За два дня работы в огороде обгорело лицо, шея и даже макушка.
 
Это видимо такой ответ нервной системы. Вчера не мог уснуть, тут явно стрессы и расстройства начали откликаться. И именно сегодня за день два раза захотелось выпить. Причём один раз уже в половине третьего.
 
Это видимо такой ответ нервной системы. Вчера не мог уснуть, тут явно стрессы и расстройства начали откликаться. И именно сегодня за день два раза захотелось выпить. Причём один раз уже в половине третьего.
Купи успокоительные травки в таблетках и прекращай разводить себя на пьянку.
 
Купи успокоительные травки в таблетках и прекращай разводить себя на пьянку.
Да я и не развожу. Наоборот, сейчас такой момент в жизни, очень важный и интересный. Вперемешку с мелкими трудностями. И я хочу его пройти трезвым. Я понимаю и вижу цель.
Единственное, некоторые вещи не успеваю и чувствую… не знаю как объяснить… переношу эти дела на завтра, и испытываю негативное чувство, понимая что человек ждёт, надеется и верит. А я просто не успел, делая другое дело.
Помощником в работе я так и не обзавёлся. Всё гребу один.
 
Вчера, или позавчера вечером я вышел покурить. И вдруг понял, какой прекрасный вечер, лето, и главное я рад всему. Что происходит в делах, работе, в семье.
И в этот момент в душе я за всё это поблагодарил Бога. Прям искренне.
Хотя это для меня не свойственно.
 
Вчера, или позавчера вечером я вышел покурить. И вдруг понял, какой прекрасный вечер, лето, и главное я рад всему. Что происходит в делах, работе, в семье.
И в этот момент в душе я за всё это поблагодарил Бога. Прям искренне.
Хотя это для меня не свойственно.
Привет ты прав- счастье в мелочах,оно повсюду и каждый день👍

Где пропадал?
 
Привет ты прав- счастье в мелочах,оно повсюду и каждый день👍

Где пропадал?
Привет. Да закрутился в жизненных обстоятельствах. Тем более первый учебный год был у нас. Мне очень непросто дался. Развоз и сбор детей, а между этим надо работу успеть сделать. Людям ведь не объяснишь что я ещё и автоняня.
 
Как-то я поделился с одним человеком своим распорядком дня, в котором отведено 6 часов успеть сделать все рабочие дела. И пара часов вечером, он сказал у тебя не рабочий день а фигня, так мол не работают.
Я так и не понял, что он имел ввиду. Что надо работать строго в графике с 8 до 17, или ещё больше. Или может его как-то задело что я успеваю поработать и столько времени каждый день семье уделять?
Я ведь ещё вечером с ребёнком уроки делал и два раза в неделю младшего на футбол возил.
Но всё всегда успевал, а что не успевал то переносил на утро и первым делом делал.
 
Назад
Сверху Снизу