Просто пьяница

Как-то я поделился с одним человеком своим распорядком дня, в котором отведено 6 часов успеть сделать все рабочие дела. И пара часов вечером, он сказал у тебя не рабочий день а фигня, так мол не работают.
Я так и не понял, что он имел ввиду. Что надо работать строго в графике с 8 до 17, или ещё больше. Или может его как-то задело что я успеваю поработать и столько времени каждый день семье уделять?
Я ведь ещё вечером с ребёнком уроки делал и два раза в неделю младшего на футбол возил.
Но всё всегда успевал, а что не успевал то переносил на утро и первым делом делал.
Самый большой вор нашего времени это интернет!!!!!

Тоже иногда "разгрузочные"дни устраиваю,оказывается столько много дел можно сделать за день👍
 
Эх жаль… по работе плохая весточка пришла. А я так на это надеялся. Думал сразу баню закажу)))
Видимо не судьба
 
Самый большой вор нашего времени это интернет!!!!!

Тоже иногда "разгрузочные"дни устраиваю,оказывается столько много дел можно сделать за день👍
Есть такое. Я очень много времени по работе общаюсь в мессенджерах, почти весь документооборот там. Так каналы в телеграмме сильно отвлекают и время воруют.
 
Есть такое. Я очень много времени по работе общаюсь в мессенджерах, почти весь документооборот там. Так каналы в телеграмме сильно отвлекают и время воруют.
А чего по профилю?
Попивал ?
 
А чего по профилю?
Попивал ?
Да, за 30 дней не выбираюсь, всего пару раз за полтора месяца вышел.
А несколько недель назад машина сломалась, так я на полторы недели из руля выбыл. Работа и дена удержали, думал что кроме бухать ничего в жизни не осталось.

Если честно чувствую себя старичком который всё ещё бодрится и рассчитываетесь прожить ещё лет 60-70
 
Последнее редактирование:
Пора включать «Эх, шакал я паршивый.» что на ночь поел. И пытаться уснуть. Но чувствую снова будет не до сна. Ещё и по работе кейс обломался
 
Пока никак,все бросаю!😃
пару раз в месяц косячу..а в крайний раз случился первый запой (я так думаю что это оно )в отпуске.

Ладно я спать🙌
Ставь счётчик и в добрый путь!
Добрых.
 
Пора включать «Эх, шакал я паршивый.» что на ночь поел. И пытаться уснуть. Но чувствую снова будет не до сна. Ещё и по работе кейс обломался
Таблеточку и спать.
 
Пока никак,все бросаю!😃
пару раз в месяц косячу..а в крайний раз случился первый запой (я так думаю что это оно )в отпуске.

Ладно я спать🙌
Ставь счётчик и в добрый путь!
Добрых.
Да я уже год без счётчика. Надоело через месяц сбрасывать.
 
Попробуйте как-то все-таки настроиться и не пить хотя бы год. За месяц не успевает мозг почувствовать трезвость, это такое же пьянство, только интервалы больше. Я понимаю, что легко сказать попробуйте, и сама помню как долго тыкалась бесполезно и срывалась постоянно. Но вот если сделать трезвость главной целью, а все, вообще все второстепенным, то мне кажется можно из любой почти стадии соскочить. Просто не могу передать словами, насколько качество жизни лучше при трезвости. Да, проблемы те же, жизнь та же, реальность никуда не денется, я не смотрю на все в розовых очках. Но живя в трезвости проживаешь все иначе. Взрослеешь что ли. Жизнь, себя, семью начинаешь любить по настоящему, а не на втором месте после бутылки.
 
Попробуйте как-то все-таки настроиться и не пить хотя бы год. За месяц не успевает мозг почувствовать трезвость, это такое же пьянство, только интервалы больше. Я понимаю, что легко сказать попробуйте, и сама помню как долго тыкалась бесполезно и срывалась постоянно. Но вот если сделать трезвость главной целью, а все, вообще все второстепенным, то мне кажется можно из любой почти стадии соскочить. Просто не могу передать словами, насколько качество жизни лучше при трезвости. Да, проблемы те же, жизнь та же, реальность никуда не денется, я не смотрю на все в розовых очках. Но живя в трезвости проживаешь все иначе. Взрослеешь что ли. Жизнь, себя, семью начинаешь любить по настоящему, а не на втором месте после бутылки.
Не хочу включать человека с форума, но вроде всё правильно. Но. Если перечитать, то посыл самоисключается предложениями.
На первый план трезвость- семью любить. Если подвинуть семью…
Да, есть те, кто должны в силу запущенности болезни. Я в семье- автоняня, извозчик, воспитатель, глава и т.д. Во всех чинах жнец. Не могу я всё на второй план и трезвость, а дети без образования и еды.
А работу, я работу(каждого клиента пропускаю через себя) работаю и без неё не будет элементарно НИЧЕГО.

Вернее будет, но не в том качестве и рухнет до уровня деревни. Тоже не вариант.

Вот и приходится со своим пьянством бороться вечером, когда привык покупать и пить. Уже когда сил нет, а момент когда к вам обратиться либо пропущен, либо забыт.

Плюс неудачный опыт «заколдоваться» с чем сюда и пришёл «заколдованный» и неудачный опыт а АА
 
Пошутил на форуме, сочли пьяным.
Прегрозили баном за пьянку. Может и пить выгодней? В разделе соответствующем
Зашибись.
То есть мне и эмоции высказать некому?
Третий негативный опыт.
 
Сегодня мне снился плохой сон….
Мы с женой грабили вагон… но жена осталась у подруг.
Я взбесился, жена говорит бубнил пол-ночи
 
Не хочу включать человека с форума, но вроде всё правильно. Но. Если перечитать, то посыл самоисключается предложениями.
На первый план трезвость- семью любить. Если подвинуть семью…
Да, есть те, кто должны в силу запущенности болезни. Я в семье- автоняня, извозчик, воспитатель, глава и т.д. Во всех чинах жнец. Не могу я всё на второй план и трезвость, а дети без образования и еды.
А работу, я работу(каждого клиента пропускаю через себя) работаю и без неё не будет элементарно НИЧЕГО.

Вернее будет, но не в том качестве и рухнет до уровня деревни. Тоже не вариант.

Вот и приходится со своим пьянством бороться вечером, когда привык покупать и пить. Уже когда сил нет, а момент когда к вам обратиться либо пропущен, либо забыт.

Плюс неудачный опыт «заколдоваться» с чем сюда и пришёл «заколдованный» и неудачный опыт а АА
Тут у всех дети, бизнес трали вали.
Сколько по времени занимает процесс пьянки? Не 5 минут. Можно книгу прочитать. Можно дневник написать. В АА сходить.
А так отговорки все это.
 
Вот так у нас всё быстро меняется. Вчера ходили в кино с детьми утром, а вечером уже мчались на поезде в Москву. Причём планов на это совсем не было. Билетов обратно даже не купилиA4A0957A-953E-45F5-B8D6-4267EB6A3B03.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу