Просто пьяница

Конечно радоваться.
Давно смертей не было.
Так только за эти полгода минимум двое умерли. Ники не вспомню. Мельком в других темах видел.

А так у всех всё по-старому, у трезвых счетчики, у срывников пьянки с сухостью
 
Так только за эти полгода минимум двое умерли. Ники не вспомню. Мельком в других темах видел.

А так у всех всё по-старому, у трезвых счетчики, у срывников пьянки с сухостью
Я не знал этого.
В срыве эти темы?
Я в срыве не бываю. ((
 
Так только за эти полгода минимум двое умерли. Ники не вспомню. Мельком в других темах видел.

А так у всех всё по-старому, у трезвых счетчики, у срывников пьянки с сухостью
Привет, Тëма.🤗
Всё как прежде. «Война у рюмочной за раскладушку»😆
 
Я не знал этого.
В срыве эти темы?
Я в срыве не бываю. ((
Не знаю точно. Осенью один срывник скончался и сейчас когда зашёл про одного вскользь прочёл. А так да, все трагедии в срывах((( се ля ви
 
Значит ехать мне сегодня в Москву. Снова не знаю радоваться или нет, но билеты на самолёт не подошли, жду отправления поезда в вагоне плацкарт. Хорошо хоть обычную верхнюю урвал, а не боковую. Все поезда до Москвы битком. На проходящий оставалось одно верхнее и пара верхних боковых…
 
А ты, кстати, смотрю, тоже счётчик пропить умадрился 😳
Это как же тебя так?
Сам даже не понял. Само как-то. Или бесы. Или гордыня. Или тоска. Или это всё одно и то же. 😆
 
Сам даже не понял. Само как-то. Или бесы. Или гордыня. Или тоска. Или это всё одно и то же. 😆
Знакомо. Ты с куражом Али в одиночку отметил? Тут ведь на любом этапе затык найти можно, и злость и усталость. Много чего к употребу толкает нашего брата
 
Переведи, mon ami. 🤗
Я к тому что приход на форум был значим. Знания дали возможность многое осознать. Инструменты и работа с головой.
А жизнь она меняется, и если бы я не пришёл сюда, то вряд ли менялся бы в лучшую сторону.
Тогда и расклады в жизни не сулили особо ничего хорошего.
 
Я к тому что приход на форум был значим. Знания дали возможность многое осознать. Инструменты и работа с головой.
А жизнь она меняется, и если бы я не пришёл сюда, то вряд ли менялся бы в лучшую сторону.
Тогда и расклады в жизни не сулили особо ничего хорошего.
Вот это ты в самую точку, бро. Тут ни убавить, ни прибавить. А то, что нас не убивает... 😉
 
Знакомо. Ты с куражом Али в одиночку отметил? Тут ведь на любом этапе затык найти можно, и злость и усталость. Много чего к употребу толкает нашего брата
Без куража, но не один. 🥺
 
Вот и подходит к концу рабочий день в Москве. Встретил много полезных людей. Переваривать ещё на неделю.
Также был долгий разговор с коллегами в кулуарах, а потом в кафе. Они пили вино, а я травяной чай.
Обсуждали новую тему, но ещё стоит подумать, стоит ли в неё лезть. Не совсем экологично. Но прибыльно.
 
Назад
Сверху Снизу