Просто пьяница

Ну да, все хорошо, епашь)
🤣🤣🤣
Дану вас. У меня тут в теме лучшие трезвые умы меня на трезвость наставляли. А вы тут пришли и мое безумие нормой называете.

Так вообще на этому форуме нельзя имхо
 
Сцук, а переносимость ухудшается. Вчера доза то была детской. И два боевых вылета за пивом всего.

Говорили ведь бери с запасом 🤦‍♂️
 
Год назад, на выходе я начал читать тему Батыра. Ночами спать не мог и читал. Не знаю почему, но она меня зацепила. Читать там не перечитать.
Сегодня тоже буду читать её всю ночь. Спать всё равно не буду.
А может по срыву поскитаюсь.
 
Достал этот бронхит. К трём снова смогу уснуть
Знаешь чем я бронхит в свое время вылечил? Болел несколько раз в год им. Игрой на трубе. В мореходке взяли меня в оркестр и репетиции были чуть ли не каждый день по паре часов. Забыл про бронхит напрочь тогда на несколько лет.
 
Знаешь чем я бронхит в свое время вылечил? Болел несколько раз в год им. Игрой на трубе. В мореходке взяли меня в оркестр и репетиции были чуть ли не каждый день по паре часов. Забыл про бронхит напрочь тогда на несколько лет.
Что-то я сомневаюсь что смогу освоить сейчас трубу.
Иногда проскакивают мысли купить гитару и вспомнить как это было. Но на гитаре я хоть в юности играл. И играл по аккордам и мелодии по записям струна-лад. Нот я не знаю
 
Шарики надувай тогда.
А вот это мысль 👍
Помню в детстве надувал, когда хронический бронхит поставили. Потом к нему ещё бронхит курильщика добавился((( теперь вообще как старый бабай кряхчу и кашляю
 
Настроение 0. Ничего делать не хочется. Пока поскучаю, к обеду думаю разойдусь.

Жена тоже что-то без сил. Видимо алки силушку отнимают.
Загнал её в постель, пусть поспит часок другой
 
Настроение 0. Ничего делать не хочется. Пока поскучаю, к обеду думаю разойдусь.
Где вы время скучать находите?
А я сегодня понял, что застоялся и втопил на работу ногами, а не на машине.
 
Где вы время скучать находите?
А я сегодня понял, что застоялся и втопил на работу ногами, а не на машине.
Просто работа такая, прям с утра дел нет. После 10 начинаются звонки и переписки. И исходя из них уже складывается план на день и маршрут передвижений.

А из пригорода далеко пешком не уйдёшь. Без машины не обойтись.
Даже думаю вторую купить с полным приводом. Чтобы в снегопад выбраться
 
Жесть. Щас дети из комнаты кричат: пап иди сюда, тут паук.
Думаю, чего это они? Паука не видели? Как этот бедолага жив ещё?
Подхожу- а там клещ!!! По полу ползёт!!!
Откуда он?
Блин, хорошо что не на кого не залез
 
Кое как вчера проскочил. Хорошо что во время сигареты купил. А то был бы повод ехать за ними и взял бы бухло.
Спал плохо. Проснулся пошёл хомячить. Потом спал на полный желудок.

Не знаю как буду проскакивать сегодняшний вечер. Планов настроил таких что обычно под такое дело брал пару баллонов пива.
 
Где вы время скучать находите?
А я сегодня понял, что застоялся и втопил на работу ногами, а не на машине.
Вова, ты как-то писал что замучился искать прикуриватель на машину. Вот такую штуку купи. Компактная, удобная, Газель запускает зимой на раз
8B48522C-8F91-4805-99A0-A146CDAAB717.jpegFC8A99E0-A6FD-4535-B696-B8B57B3BFA19.jpeg752837E5-B28B-4A77-912A-B8A908910A1A.jpeg5C40C5BE-F51A-420A-A901-2738468858FF.jpegAFE151BD-9BC4-42C0-84AA-F64D9A5B2950.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу