Просто пьяница

Ты ещё ничего конкретного не написал, но уже ощутил себя голым.
Значит, что?
Значит, травма есть и она тебя беспокоит достаточно серьёзно.
При этом, есть подмена понятий и всё в кучу: я люблю и уважаю отца, но, одновременно, понимаю, что он мне навредил. И это разрывает меня на части. Поэтому, я предпочитаю не разбираться в этом, а подавлять в себе негативные эмоции, ведь меня научили, что старших надо уважать и почитать, а если я приму, что отец поступил неправильно, я предам это уважение.
Как-то так в голове?
Вот откуда ты все знаешь? Я столько писал, а ты откликнулась на это.

Отец хороший, даже лучший. Просто поступил однажды не очень. Но я разве не могу это пережить? Как взрослый человек?
 
Ты ещё ничего конкретного не написал, но уже ощутил себя голым.
Значит, что?
Значит, травма есть и она тебя беспокоит достаточно серьёзно.
При этом, есть подмена понятий и всё в кучу: я люблю и уважаю отца, но, одновременно, понимаю, что он мне навредил. И это разрывает меня на части. Поэтому, я предпочитаю не разбираться в этом, а подавлять в себе негативные эмоции, ведь меня научили, что старших надо уважать и почитать, а если я приму, что отец поступил неправильно, я предам это уважение.
Как-то так в голове?
Ну зачем ты так? Голым? Я ж Папа муж и всех обеспечиваю. А ты голый(((
 
Я щас буду орать в телефон. Где моя псих и алкоголь?


Вообще барахтаться нормально получается, если нековвряить. А есликовыряить- одна боль
Хм.
Не ковыряй. Дело то хозяйское.
Можно даже внушить себе, что твой алкоголизм вообще просто так существует, без привязок ко всему.
А потом внушить, что и не алкоголизм это, а так...
 
Хм.
Не ковыряй. Дело то хозяйское.
Можно даже внушить себе, что твой алкоголизм вообще просто так существует, без привязок ко всему.
А потом внушить, что и не алкоголизм это, а так...
Так я так и барахтаюсь…получается удобно…
Просто ковырять то больно. Там РАНы вроде зажили и не детские. А ты тут голый!
Я жене даже не говорил, а тут…
 
Так я так и барахтаюсь…получается удобно…
Просто ковырять то больно. Там РАНы вроде зажили и не детские. А ты тут голый!
Я жене даже не говорил, а тут…
Так жена и не алкоголик. И перед женой ты держишь лицо мужчины, мужа и отца.
... В общем, будет желание разбирать - пожалуйста.
 
Так жена и не алкоголик. И перед женой ты держишь лицо мужчины, мужа и отца.
... В общем, будет желание разбирать - пожалуйста.
Получается либо здесь(среди таких же, но кто уже шарит), либо у ПТ, которые не все одинаково полезны.

Я для жены порой и не знаю кто. В моменте ещё и алкаш и тот кто знамя несёт на впереди на поле боя.
Сейчас вот надо решить для неё вопрос с приходом финансов. Чтобы она могла спокойно работать. И вроде мысли есть, а времени нет. Опять в работе с выходных зашился. И вроде у самого дела и стыдно что для неё в этом направлении ничего не решаю.
 
В роде и день был не простой, а сна нет.
Напишу здесь, хоть и есть риск для анонимности.

В общем был сегодня на встрече с клиентом, всё нормально, но присутствовала её дочь. Сначала просто сидела, а потом стала задавать вопросы и я стал углубляться в суть проблемы чтобы разобраться. История о том что брак треснул, есть что делить (Квартира, Машина, дача). Разбирая вопрос я пришёл к выводу что нужно разойтись, поделив имущество не поровну, а чтобы не усугублять, поделить по хотелкам, хоть и каждому что-то да не достанется, но при этом достанется. И получится разойтись полюбовно.
В процессе повествования оказалось что с принятия решения о разводе муж стал пить ежедневно(но он пока не алкоголик). Причём пояснив, что делает это для того чтобы её не убить.
Конечно же это было не то место, где я мог сорвать с себя одежду, а под ней форма СуперАлкоМена и сказать- я сам алкоголик, поэтому щас всё разрулю.
В голове стали проскакивать фразы с НД, попытка отыскать в памяти приемы с форума… и всё что приходило в голову «беги роняя тапки»
Первое что я мог сказать, это то что пить ему в таком моральном состоянии опасно для неё. Так как основная часть бытовых преступлений происходит по пьяни. Второе(спасибо форумчанам)- что они должны договориться, что вопрос этот будут решать для себя. Каждый для себя. Чтобы разорвать отношения, оставить то что приемлемо для себя и каждый для себя начнёт свой путь заново. Но зато без долгов и обязательств сложившихся за годы совместной жизни. И третье, что мужу придётся принять тот факт, что на время решения вопросов, придётся оставаться трезвым. Сейчас не пить, а как решим хоть из Байкала лакай.

А история не выходит из головы, потому что послевкусие от этой встречи, словно я давал совет себе. Себе бухающему каждый день и могущему решить, ведь потом придётся отпустить и всё сначала начинать.

Ладно и не такое решали.
 
Сегодня встретил хорошую фразу.

Куча методик, меняйте мышление, растите духовно и тд. А по факту всё сводится этой самой фразе:

Иди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что. И тогда ты бросишь пить.

А по факту ни какого руководства. Либо философия, или религия(((

Печально
 
Сегодня встретил хорошую фразу.

Куча методик, меняйте мышление, растите духовно и тд. А по факту всё сводится этой самой фразе:

Иди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что. И тогда ты бросишь пить.

А по факту ни какого руководства. Либо философия, ли
 
Вот и пришёл вечер. Вот и вся ненависть за сегодня.
Это такой шандец. Что сегодня произошло. Что вскрылось.
Теперь даже не знаю как не пить в такой ситуации. И как не ненавидеть людей которым доверился и ещё и заплатил сполна.

Есть мысль переехать в срыв
 
Вот и пришёл вечер. Вот и вся ненависть за сегодня.
Это такой шандец. Что сегодня произошло. Что вскрылось.
Теперь даже не знаю как не пить в такой ситуации. И как не ненавидеть людей которым доверился и ещё и заплатил сполна.

Есть мысль переехать в срыв
Не делай из любого события повод для употреба.
 
Не делай из любого события повод для употреба.
Насть, тут шандец, как накаркал. Вот нельзя мне с людьми делиться тем что у меня хоть что-то хорошо. Сразу становится невыносимо плохо.

Я проклят.
 
Вот и пришёл вечер. Вот и вся ненависть за сегодня.
Это такой шандец. Что сегодня произошло. Что вскрылось.
Теперь даже не знаю как не пить в такой ситуации. И как не ненавидеть людей которым доверился и ещё и заплатил сполна.

Есть мысль переехать в срыв
Весь мир трындец, все люди твари, а я нажрусь и решу разом эти все проблемы. А, и обидели меня, как не выпить-то, заслуживаю🙄
 
Тась, вот плакать хочу. Против меня даже природа. Даже дождь.
Просто унижиным себя чувствую
 
Вот как у соз всё просто. Силы воли нет. Вот ты и алкаш. Сильным человеком надо быть.
@ХомягНюся вот что сказать? Особенно когда так придавило. Против воли?
 
Тась, вот плакать хочу. Против меня даже природа. Даже дождь.
Просто унижиным себя чувствую
Так поплачь, выйди на балкон поори, спусти пар, нафик ты себя дальше в депру тащить собрался?
 
Так поплачь, выйди на балкон поори, спусти пар, нафик ты себя дальше в депру тащить собрался?
Нет балкона. В дом переехали. Дождь на улице. И пипец кругом. И жена бешаная.
 
Назад
Сверху Снизу