Просто пьяница

Кстати, ты посеял зерно купить прозапас точно такой же котёл, пусть лежит под кроватью. А в случае чего на те же крепления просто перевесил и спокоен
 
Кстати, ты посеял зерно купить прозапас точно такой же котёл, пусть лежит под кроватью. А в случае чего на те же крепления просто перевесил и спокоен
Мозговой штурм 😆
 
Мозговой штурм 😆
Ну вот так я каждый случай и разбирал. Кстати, когда начал искать, оказалось очень много людей отапливают электричеством водяную систему. Я думал что только вынужденно или когда совсем денег нет а халупу топить надо
 
Ну вот так я каждый случай и разбирал. Кстати, когда начал искать, оказалось очень много людей отапливают электричеством водяную систему. Я думал что только вынужденно или когда совсем денег нет а халупу топить надо
А почему не газовый котёл?
 
Кстати по профилю. В последнее время стал замечать за собой отрицательную тенденцию. Стала проскакивать мысль что не алк я вовсе, а так обычны иного выпивающий.
Охренел что-ли 😅
 
А почему не газовый котёл?
Потому что подключение под ключ стоит 400 000₽. Если переплата за зиму составит 40 000₽ то срок окупаемости газа будет 10 лет. А если 20 000₽ как я рассчитываю, то 20. Оно мне надо. Мы может в этом доме вообще лет 5 поживем а потом либо в другой регион, либо в ЖК мечты переберёмся.
А так, когда стройка и ремонт такие деньги нужнее в другом. Одна кухня на 400 косарей выходит
 
Да тупняк у меня с ним. Да и отношение к организации съехало. Буду по новой изучать АА без Бога. Мне сейчас так нужно.
Так там и без Бога все просто. Первый шаг написать можно. Второй это - общение о болезни на форуме или группе. 12 - помощь новичкам. Это закрепление своего опыта для себя. Третий - это убрать себя из центра мира и снять белое пальто.
Делается это всё каждый день.
Да, и обесценивать алкоголь для себя надо. У меня пока так.
 
Так там и без Бога все просто. Первый шаг написать можно. Второй это - общение о болезни на форуме или группе. 12 - помощь новичкам. Это закрепление своего опыта для себя. Третий - это убрать себя из центра мира и снять белое пальто.
Делается это всё каждый день.
Да, и обесценивать алкоголь для себя надо. У меня пока так.
На самом деле в классической программе очень много Бога, и это мне сильно мешает.
А с первым прям пустота. Раньше такого не было. Обычно после заплыва либо здесь на ус мотал. Либо на группах. А в этот выплываю, абстяга проходит и всё, дальше гребу без весел, как будто так и должно быть
 
На самом деле в классической программе очень много Бога, и это мне сильно мешает.
А с первым прям пустота. Раньше такого не было. Обычно после заплыва либо здесь на ус мотал. Либо на группах. А в этот выплываю, абстяга проходит и всё, дальше гребу без весел, как будто так и должно быть
В первом шаге надо разобрать свой употреб. Доказать себе его вред и безумие.
 
В первом шаге надо разобрать свой употреб. Доказать себе его вред и безумие.
Вот именно со своего употреба съехать и сложно. Вот сейчас с женой ищем как сбежать с дня рождения друга. Вот тут употреб и контингент точно весь ад не осознаёт
 
Вот именно со своего употреба съехать и сложно. Вот сейчас с женой ищем как сбежать с дня рождения друга. Вот тут употреб и контингент точно весь ад не осознаёт
Говорите, спасибо большое, но нам пора.
 
Говорите, спасибо большое, но нам пора.
Минуту через 30-40 так и скажем. Потом здесь поделюсь что было.

Но что мы видим реально отдаляет от первого шага. Перекрещиваясь радуемся что мы не такие и совсем не пьющие.

Причём здесь не маргиналы, но для нас не видавших такое треш
 
Минуту через 30-40 так и скажем. Потом здесь поделюсь что было.

Но что мы видим реально отдаляет от первого шага. Перекрещиваясь радуемся что мы не такие и совсем не пьющие.

Причём здесь не маргиналы, но для нас не видавших такое треш
В смысле? Отдалять может только культурное употребление всех вокруг. Некультурное как раз приближает.
 
В смысле? Отдалять может только культурное употребление всех вокруг. Некультурное как раз приближает.
Там все сближены некультурным. И принцип собутыльничества. А я то бытовой, тихий домашний. Как белая ворона. Да ещё и не пьёт. Я бы если бы выпил наверно стал бы смелее и уже уехал пить дома, чем здесь
 
Только что разбирали пьянку, которую покинули и после этого сплетнячили.
Потом я проболтался жене, что есть травма от отца. Но я не считаю ее травмой, ведь мне было 19-20 лет.
Я понял что не смогу раскрыть вопрос, тк отца люблю и уважаю. Но в глубине души согласен. Где @ХомягНюся чтобы задать правильный вопрос?

Написал сюда. И голым себя ощутил(((
 
Только что разбирали пьянку, которую покинули и после этого сплетнячили.
Потом я проболтался жене, что есть травма от отца. Но я не считаю ее травмой, ведь мне было 19-20 лет.
Я понял что не смогу раскрыть вопрос, тк отца люблю и уважаю. Но в глубине души согласен. Где @ХомягНюся чтобы задать правильный вопрос?

Написал сюда. И голым себя ощутил(((
Ты ещё ничего конкретного не написал, но уже ощутил себя голым.
Значит, что?
Значит, травма есть и она тебя беспокоит достаточно серьёзно.
При этом, есть подмена понятий и всё в кучу: я люблю и уважаю отца, но, одновременно, понимаю, что он мне навредил. И это разрывает меня на части. Поэтому, я предпочитаю не разбираться в этом, а подавлять в себе негативные эмоции, ведь меня научили, что старших надо уважать и почитать, а если я приму, что отец поступил неправильно, я предам это уважение.
Как-то так в голове?
 
Назад
Сверху Снизу