Прошу совета

Ааааа, хватит))) меня не напугаешь всем этим
Мне хочется этого, очень, проблем этих семейных, обычной жизни, только с нормальным человеком, а не с припадошным каким-нибудь алкоголиком

хммм. а потом такая "все, я пошла учиться техникум на швею, пошли вы в жопу со своим декретом" )))))
 
Потребность у меня в семье, я обдумываю ее постоянно, зависимость это моя просит выхода или это нормальная человеческая потребность, чтобы рядом человек был, заботиться о нем, делиться проблемами, ему помогать, почему то мне кажется что жизнь другой смысл приобретает, когда есть для кого жить, кроме себя.

ты осознаешь, что когда вам не 20, это два сформированные личности и удушающая забота все портит. кстати, а "заботиться" и "рядом" ты как понимаешь? вместе в техникум на швею?

и коверлок! коверлок за 2000 баксов!
 
ну то есть никакой основы и духа нет, так выходит. ты просто хочешь спокойствия? так он у тебя есть. не то. значит на ручки? а не боишься, что через полгода разонравится и психика запросит эгегея? (это тоже тут не раз обсуждали)
Я понимаю что еще одного эгегея я не выдержу, тошнит уже от них, от прошлого моего тошнит и от себя в нем тоже
 
ты осознаешь, что когда вам не 20, это два сформированные личности и удушающая забота все портит. кстати, а "заботиться" и "рядом" ты как понимаешь? вместе в техникум на швею?

и коверлок! коверлок за 2000 баксов!
Да, осознаю, я сама не выношу удушающую заботу, при такой "заботе" очень хочется выпить и отправить причиняющего заботу подальше, чтоб не спиться
 
Я понимаю что еще одного эгегея я не выдержу, тошнит уже от них, от прошлого моего тошнит и от себя в нем тоже
и это тоже мои мысли и слова самому себе. и именно поэтому я все сделал не так. вычеркнул "чтобы штырила" и все прочее и подошел к вопросу с другой стороны. обычные человеческие качества, позитивизм и несклонность к депре. это я поставил на первое место.
 
Мо
А можешь и не в каждого заложена?
Может и не в каждого, мне кажется это человек сам чувствует, что вот он должен быть один, комфортно ему одному и в свою жизнь впускать никого не охото. У меня не так, повторюсь, не могу пока понять может это моя зависимость просто ищет выхода
 
и это тоже мои мысли и слова самому себе. и именно поэтому я все сделал не так. вычеркнул "чтобы штырила" и все прочее и подошел к вопросу с другой стороны. обычные человеческие качества, позитивизм и несклонность к депре. это я поставил на первое место.
А как быть с собственной склонностью к депрессиям? Без избавления от нее ничего не получится?
 
не могу пока понять может это моя зависимость просто ищет выхода
вполне может быть. на мой взгляд заведение семьи от одиночества - часто бывает не очень результат. все же жениться должны не для заполнения пустоты.
 
Мо

Может и не в каждого, мне кажется это человек сам чувствует, что вот он должен быть один, комфортно ему одному и в свою жизнь впускать никого не охото. У меня не так, повторюсь, не могу пока понять может это моя зависимость просто ищет выхода
Возможно стоит понаблюдать осознанно за собой, за своими чувствами, какие люди и какие их поступки как откликаются, представить могла бы ты с ними жить/не могла бы, с чем готова мириться с чем нет и всё в таком духе.

Потому что сейчас очень размытые представления на уровне "дайте я хочу"
 
Я понимаю что еще одного эгегея я не выдержу

тут многие рассказывали о бессознательном выборе именно эгегея и от тошнотиков от "обычных мужиков". и серо и скучно и годы идут, а где же любовь, вот это все.
 
Возможно стоит понаблюдать осознанно за собой, за своими чувствами, какие люди и какие их поступки как откликаются, представить могла бы ты с ними жить/не могла бы, с чем готова мириться с чем нет и всё в таком духе.

Потому что сейчас очень размытые представления на уровне "дайте я хочу"
Паника наверное у меня просто за счет возраста, часики скоро сдетонируют
 
Назад
Сверху Снизу