Прошу совета

Почему? Потому что себя обманываю?

я называю это "психика хочет страдать". ты не поверишь, ты не одна такая. я, к примеру, тоже такой, неврастенник. и года 3 назад я пришел к таким же выводам что и ты. но... не впал в прострацию, а пошел предлагать руку/сердце наглядно знакомой )
 
Ну вот разве такие моменты не перекрывают все зубки, животик бо бо и памперсы?)))
Перекрывают многое, поверь. Когда дите говорит тебе ," мы забыли перед сном самое важное, поцелуйчик." Неважно, что там потом со стаканом воды, подаст или нет, но в детстве любят всей душой. И это многого стоит.
 
сегодня за ночь просыпались 4 раза.
поменялась погода и молодое поколение спать не желает.
+ к этому бронхит с лающим кашлем и отказ от любых микстур до блевоты прям.
+ к этому, несколько дней дома ребенка угнетают, он начинает всех ненавидеть.

из приятного - пустой город, свободные дороги и о чудо! одна работающая каруселька в 10 утра )
Ну это жизнь обычная, дети болеют и капризничают. Конечно понимаю, что в моем возрасте тяжко придется с ребенком, одно дело в 20 рожать, другое в 40
 
Перекрывают многое, поверь. Когда дите говорит тебе ," мы забыли перед сном самое важное, поцелуйчик." Неважно, что там потом со стаканом воды, подаст или нет, но в детстве любят всей душой. И это многого стоит.
Охотно верю и поэтому мне тяжко, что очень большая вероятность этого не испытать
 
Ну это жизнь обычная, дети болеют и капризничают. Конечно понимаю, что в моем возрасте тяжко придется с ребенком, одно дело в 20 рожать, другое в 40

у моей знакомой, чуть постарше тебя, лет на пять (родила без мужа) потом началась паника "а если я вдруг умру, как же дочка без меня???". потом прошло. сейчас у них полноценный конфликт мать/дочь. это ты не такая, нет, это ты сама не такая, вот это все )))) 6 лет вроде девочке или 5.
 
сегодня за ночь просыпались 4 раза.
поменялась погода и молодое поколение спать не желает.
+ к этому бронхит с лающим кашлем и отказ от любых микстур до блевоты прям.
+ к этому, несколько дней дома ребенка угнетают, он начинает всех ненавидеть.

из приятного - пустой город, свободные дороги и о чудо! одна работающая каруселька в 10 утра )
А у нас перед носом купили запланированного динозавра, и все, у меня трагедия, поиски похожего,мама же всемогущая волшебница.))
 
я называю это "психика хочет страдать". ты не поверишь, ты не одна такая. я, к примеру, тоже такой, неврастенник. и года 3 назад я пришел к таким же выводам что и ты. но... не впал в прострацию, а пошел предлагать руку/сердце наглядно знакомой )
Ну я не мужчина же) инициативу не могу себе позволить проявлять)
Моя психика уже устала страдать :nah_disagree:
 
Возраст у меня уже, что нормальные мужчины все женаты, по крайней мере в моем окружении
Многие уже развелись. Ищи на сайте знакомств, но придирчиво, не спеши.
 
Ну я не мужчина же) инициативу не могу себе позволить проявлять)
Моя психика уже устала страдать :nah_disagree:

это сексизм и предрассудки. главное в Гошу не играть. кино такое старое советское.
 
у моей знакомой, чуть постарше тебя, лет на пять (родила без мужа) потом началась паника "а если я вдруг умру, как же дочка без меня???". потом прошло. сейчас у них полноценный конфликт мать/дочь. это ты не такая, нет, это ты сама не такая, вот это все )))) 6 лет вроде девочке или 5.
Ааааа, хватит))) меня не напугаешь всем этим
Мне хочется этого, очень, проблем этих семейных, обычной жизни, только с нормальным человеком, а не с припадошным каким-нибудь алкоголиком
 
мне тяжко, что очень большая вероятность этого не испытать
ну это понятно что гарантий на нормальную беременность и роды никто не даст. мы тоже проходили адочек этот. возраст. хотя говорят и у молодежи все это бывает.
 
Ааааа, хватит))) меня не напугаешь всем этим
Мне хочется этого, очень, проблем этих семейных, обычной жизни, только с нормальным человеком, а не с припадошным каким-нибудь алкоголиком
Откуда ты знаешь, что хочется этого всего, если не пробовала?
 
Ааааа, хватит))) меня не напугаешь всем этим
Мне хочется этого, очень, проблем этих семейных, обычной жизни, только с нормальным человеком, а не с припадошным каким-нибудь алкоголиком

ну я припадошный, алкоголик. но моя говорит что я идеальный муш. врет скорее всего.

и да, говорит, что была уверена что уже ничего не светит и даже посмеялась с цыганки которая нагадала ей 2 детей и мужа.
 
ну это понятно что гарантий на нормальную беременность и роды никто не даст. мы тоже проходили адочек этот. возраст. хотя говорят и у молодежи все это бывает.
По разному. Я не девочкой родила,легко Сейчас как раз у молодежи проблемы с фертильностью и вынашиванием.
 
А можешь сформулировать, зачем именно нужен мужчина рядом? Чтобы что?
Потребность у меня в семье, я обдумываю ее постоянно, зависимость это моя просит выхода или это нормальная человеческая потребность, чтобы рядом человек был, заботиться о нем, делиться проблемами, ему помогать, почему то мне кажется что жизнь другой смысл приобретает, когда есть для кого жить, кроме себя.
 
Назад
Сверху Снизу