Прошу совета

Все они меня использовали, как впрочем и я их для своих целей, которые не осознавала.
Вот и.......получала то,чего и хотела на самом деле.
Всё довольно таки просто и закономерно.
Каждый из нас и получает именно то,чего заслуживает.
Ну или проще говоря если,--то именно то, чего и хочет на самом деле.
Мне лично,в своё время, это осознание дорого очень обошлось....
 
Да, я за собой это тоже замечаю, склонность нездоровая к этому самому эгегею

Это реально ужас, к одному имела неосторожность прийти на свидание в шубе из лисы, он мне помог снять ее в кофейне, а потом себя осматривал на наличие шерсти и меня просил чтобы помогла посмотреть нет ли ее на спине
Потом на свидания с ним я ходила в пухаре, уж очень я хотела найти себе мужчину, меня даже это не смутило, но потом он еще сильнее себя проявил и тогда я уже просто сваливала подальше.
Насмотрелась я на этих сайтах знакомств
 
Потом на свидания с ним я ходила в пухаре, уж очень я хотела найти себе мужчину, меня даже это не смутило, но потом он еще сильнее себя проявил и тогда я уже просто сваливала подальше.
Насмотрелась я на этих сайтах знакомств
Красный пуховик и несносный характер (с)
 
Закрепить как-то трезвость. Тогда эту тему в ВДА, а в "Если" @Belka_ другую завести, типа дневника трезвости, как к к этому пришла, как бросила, нет ли тяги и т.п.
Да,полезно начать с решения именно своей личной,личностной проблемы.
Это главный вектор,направленность ,я считаю.Опять же исходя из личного опыта.
 
Вот и.......получала то,чего и хотела на самом деле.
Всё довольно таки просто и закономерно.
Каждый из нас и получает именно то,чего заслуживает.
Ну или проще говоря если,--то именно то, чего и хочет на самом деле.
Мне лично,в своё время, это осознание дорого очень обошлось....
Так вот, может за тем, что я хочу семью просто стоит моя зависимость. И тогда опять ничего хорошего не получится.
 
Потом на свидания с ним я ходила в пухаре, уж очень я хотела найти себе мужчину, меня даже это не смутило, но потом он еще сильнее себя проявил и тогда я уже просто сваливала подальше.
Насмотрелась я на этих сайтах знакомств
Ндаааааа.....понятно многое .....
Избегать нужно,полезно всяких там сайтов.....
Достойного человека,обычно,мы встречаем в жизни сами.
Важно к этому быть готовым,этого хотеть,заслуживать то бишь.
Но!!!
Это всё вторично ,желательно.
Первично ,на первом,основном месте именно решение личной проблемы.
Второе ,вторичное ,опять же обычно,приходит попутно,сопутствующим т ск фоном.
 
Что-то мне смешно.
Вспомнила мои похождения в поисках мужчины.
Я точно припадошная, согласна даже осматривать спины на предмет лисьей шерсти, чтобы без мужика не остаться
 
Так вот, может за тем, что я хочу семью просто стоит моя зависимость. И тогда опять ничего хорошего не получится.
Пока тебе не хорошо самой с собой и вечно чего-то не хватает другому с тобой сложно будет, а тебе с ним
 
Так вот, может за тем, что я хочу семью просто стоит моя зависимость. И тогда опять ничего хорошего не получится.
Именно об этом и я!!!
Чтобы получить именно то,чего хочешь,довольно таки часто,и нужно этого просто ... расхотеть.
Отложить ,отменить т ск желание.Ибо алкоголизм,ну или собственные личностные проблемы им и проявляемые,этому помеха.
Рад что ты понимаешь о чём тебе тут пишут.
 
Пока тебе не хорошо самой с собой и вечно чего-то не хватает другому с тобой сложно будет, а тебе с ним
Мозгами понимаю то, что пишете, но детонирующие часики требуют срочных действий
 
Что-то мне смешно.
Вспомнила мои похождения в поисках мужчины.
Я точно припадошная, согласна даже осматривать спины на предмет лисьей шерсти, чтобы без мужика не остаться
Кого то ты мне ну очень сильно напоминаешь,только...в мужском обличии)))
 
Мозгами понимаю то, что пишете, но детонирующие часики требуют срочных действий
Да,одного знания и понимания ,зачастую и недостатошно!
Ещё и действия нужны.
Обязательны даже просто!
 
Мозгами понимаю то, что пишете, но детонирующие часики требуют срочных действий
Отпусти эти часики. Лучше придет позже то что нужно, чем спешно цеплять любое, лишь бы было
 
Спасибо вам всем большое за ответы.
Думаю вы знаете как сложно в жизни найти понимание от окружающих, тем более когда сама себя считаешь с большим приветом. Я пойду, завтра все прочитаю
 
Отпусти эти часики. Лучше придет позже то что нужно, чем спешно цеплять любое, лишь бы было
Теперь бы ТСу это всё самой,по своему,для себя это вот сформулировать,выразить,сформировать в эту сторону свою эмоциональную направленность
 
Назад
Сверху Снизу